Общество

Вопрос пенсионнореформный! Лучшая ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, это СМЕНА - Разновидностей ОТДЫХА ? =))

Олег Шаталов
Это издевательство над народом, в таком возрасте трудно людям работать!
Ирина Ларина
Лучший ответ
Шакира Жунусова Абсолютно справедливо! Тем более что никто им работать не даст. Так чем им жить?
Да.
Сначала выдыхаем на левую сторону,
потом - на правую, отталкиваясь от/дыхания
именно так
Да менять места отдыха каждый месяц, особенно пенсионерам
Поле - Русскооое пооле !
Евгений Рыжков
Зоя Постникова (Окунева) Какая-то засратая дыра, а не поле. Поля есть в Испании, Франции, Англии, Бельгии, Италии, а в соссии как всегда какая-то срань, из которой ватные ублюдки делают повод для гордости. Иди жопу своего барина лизни, вредитель.
Пенсия - не темя для шуток. Это жизнь человеческая, одна-единственная. Лучше не рожать новых детей, чем издеваться над теми людьми, что уже живут.
Евгений Тен из-за того и проблема с пенсионным возрастом, что не рожали
нет. отдых это хобби. а менять хобби это жесть
А по-моему вопрос не пенсионно-реформенный, а относится к деятельности "золотой молодёжи".
И на пенсию им наплевать!
Смена разновидностей труда.
Женя Ляман
Правильно, вылезаем из-за компа и идем рыть траншеи *от забору и до вичору*...)
Ага, из кресел думы в реальную жизнь и на ту пенсию на которую существуют пенсионеры.
Это как хобби-обратить в заработок)) От любимого дела ведь не устают.. А давайте, я за вас отдохну...
Aigerim Iemberdiva
это смена реформаторов)
вот позитивный анатолий
был послан нах*й но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез
(с)
Андрей Семенов
Отличное решение данного вопроса!
лучшая смена была у меня, сутки спишь на работе потом трое отдыхаешь дома, ох и уставал ((
Шухрат Амонов
Кто о чем, а вшивый про баню
Интересно закручено!
:))
да, из огня да в полымя ))
Илья Краскович
Лучший отдых это смена деятельности!
Егор Быков
Скорее палитра.
Всё же деньги во всем виноваты.
- И оправдание собственного существования!.. Работать - не суть человека, а привнесённое обществом недоразумение...
Muxsin Salixov
Мне нравится
опять либералы пите5расы шум поднимают насчет реформы пенсионой
Смена деятельности-это отдых, например когда на вахте отпахал месяц а потом пошёл рыбачить в выходные дни.
Вы путаете деятельность с трудом. Всякий труд есть деятельность, но не всякая деятельность -отдых. Сколько не меняй такой "отдых"-отдохнуть не получится.
Согласен.
Хорошая шутка (:
Юляшка Lilu
Поэтому в ОАЭ никто не работает
Umarbek Sultonov
Ага