Общество

К чему приведёт деятельность либералов и элиты, желающих смены власти?

Последнее время в общественных местах можно встретить пропагандирующих против Путина и правительства. Людей хотят использовать в своих узкокорыстный целях? На почве недовольствия повышением пенсионного возраста и маленького прожиточного минимума, они внушают людям, что Путин имеет несметные богатства за счёт народа, что он ведёт страну в пропасть, что за 18 лет правления сделал для страны только плохое... Ещё советник Гитлера Гебельс говорил: "Если ложь повторить дважды в общественном месте она становится правдой". Если постоянно тебе это говорят, по невеле начинаешь верить, не задумываясь к чему это приведёт... Так не должно быть.
Геббельс сказал-дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. похоже этим его заветом кто то успешно пользуется
Элла Ключникова
Лучший ответ
их деятельность не приведет ни к чему, если сама власть прекратит наконец косячить
Юля Давыдова
За 18 лет, Сталин Провел Индустриализацию и Коллективизацию, что позволило СССР выиграть во Второй Мировой!
Мы провели Олимпиаду, ЧМ по футболу итд. Где лять заводы и новые рабочие места?
Либерастов не слушаю ибо черти еще те!
Женя Татарин
Елена Бояринцева то что вы сказали, сегодня это экстремизм
Татьяна Мингазова Посмотри повнимательней. Или ты считаешь построить самолёт, корабль, ракету и т. д. мало заводов надо. Возможно эти заводы далеко от того места где ты живёшь, но порадуйся за тех кто на них работает. У нас рыночная экономика, займись своим делом, что тебе мешает?
а к чему оно уже 18 лет приводит? кто-то подзаработает на этом и свалит как латынина, кто-то не заработает и свалит как бабетта. а большинство посидят вечер в райотделе и проникнутся к власти любовью...
Руслан Марзоев
Я помню, как Ельцин пришел к власти на волне борьбы с привилегиями. И к чему это привело? Развалили и разграбили страну.
Valentina Vologdina
Ваня Мерзляков "Развалили и разграбили страну". Да. Но почему в прошедшем времени? Это те же люди из 90х, они этим и сейчас занимаются.
К очередному большому распилу.
Ерлан Бойко
Одно повышение пенсионного возраста, это основание отправить Путина на свалку истории.
Елена Бояринцева плачет по тебе 282 статья, ибо разжигаешь
Татьяна Мингазова Не забывай, что ещё в 1995 году фракция "Яблоко" настаивала на повышении пенсии. С 2000 года Путин как мог противился этому. Но пришло время, когда аукнулись 90е - в то время рождаемость снизилась почти до нуля. В итоге на сегодняшний день на одного пенсионера только 1,5 работающих... Путина убедили, мешкать более нельзя - пенсионная система более не выдержит... Обратите внимание: Из всех стран Мира мы последние подняли пенсионный стаж. Например в Казахстане он ещё выше, женщины там идут на пенсию в 63 года, а материальное благополучие ниже чем у нас. Те же либералы и яблочники теперь больше всех мутят воду против правительства и науськивают народ...
тут умиление неуместно... Когда я прихожу устраиваться на работу, у меня спрашивают что умею, дают 3 месяца на адаптацию... Если доказал что ни хрена не умею - за ворота. А теперь попробуйте перечислить все достоинства нынешнего президента, точнее - что полезного он сделал для народа и страны
Татьяна Мингазова Извини! Но проснись, ты сери-шь!!! Как можно быть таким наглым? Или ты просто туп?
Ааа в чем ложь? Повышение пенсионного возраста приснилось либералам? У нас большой прожиточный минимум? Путин и ко у нас нищие?
"ведёт страну в пропасть" Ну тут либералы врут, конечно. Путин ведет страну к Прорыву и Светлому Будущему вот уже почти 20 лет. " у нас нет времени на раскачку", "Мы будем в 5ке экономк мира" Уже вот вот. На днях может чуть раньше.

Смена власти это нормальный демократический процесс. Когда власть меняется, она думает прежде чем начать гадить населению и принимать антинародные законы.
Богдан Дуда
Татьяна Мингазова Мы уже в 5 -ке экономике мира. Не мути воду. Путин делает всё правильно: "Мы закрыли все наши границы, теперь можем больше внимания уделять социальным вопросам." Вообще-то у нас теперь рыночная экономика, забыл? Так вот, пойди и займись своим делом-бизнесом, либо как говорил Клинтон, мудрый президент США, который вывел Америку из Великой депрессии: "Не спрашивай что сделала для тебя страна, спроси себя, что ты сделал для страны".