Общество

Чем будет заниматься великое множество сотрудников пенсионных фондов в 2019 году ?

Если никто оформлять пенсии по старости в 2019 не будет?
Ilya Gortech
Зарплату получать, они же бюджетники, значит "одобрям!" ((
Алексей Звягинцев
Лучший ответ
какие у тебя скудные познания о работе пенсионного фонда
Ilya Gortech Почему же скудные? Я сама оформляла пенсию по старости. Видела, как всё происходит.
Уйдут на пенсию :)))
Иван Веселов
И в 2021, 2023 не будут назначать. Переходить на цифровые технологии-переводить дела в сканированный вид. В любом случае-чиновники придумают
Саша Пунченко
Владимир Путин внес в Госдуму свои поправки к «пенсионному» законопроекту.

Он пошел лишь на ничтожные уступки — обозначенные в его выступлении 29 августа.

На три года снижен предлагаемый ранее пенсионный возраст для женщин — но все равно, он на пять лет больше, чем сегодня.

На те же пять лет увеличивается и пенсионный возраст для мужчин.

Это означает, что из кармана каждого человека предпенсионного возраста за пять «дополнительных» лет будет вынуто около МИЛЛИОНА рублей.

Предложения президента о сохранении для этих граждан льгот по налогам на землю и недвижимость компенсируют не более 1-2% этой суммы.

Нас грабят на рубль — а потом «великодушно» предлагают вернуть копейку.
Лариса Вьюн
Я думаю, что тем же самым-НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Как и все наши чиновники, получающие зарплату из наших с вами налогов. В любом городе раньше всегда м. б. определить здание пенсионного фонда по его масштабности. Ведь там деньги совершенно никому не подотчётны! Почему либерал Кудрин первым делом не назначил проверку ПФ, когда его назначили главой Счётной Палаты, а продолжает ратовать за повышение пенсионного возраста и скупку "бумажек" долга сша? Вот вам и ответ, увы, неутешительный....
Лидия Б***
Юрий Вайда Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить последний созданный Опрос у меня на Странице про сюжеты разного характера. Предоставить ссылку не могу, извиняюсь за неудобства, для просмотра необходимо перейти ко мне на Страницу.
Если сочтёте интересным Опрос, прошу его отметить.
Благодарю за Внимание и Понимание))))