Общество
Закрылся знаменитый Владимировкий тракторный завод! В июле были уволены последние 300 рабочих из когда-то 22-х тысяч..
Встаём с колен?
помнится губернатором туда сослали из совфеда с. орлову.
очевидно, владимирцам её политика нравится, раз они молчат!?
кстати, вы помните, что именно во владимирской области, "по просьбе населения" проводили "эксперимент с оплатой электроэнергии"!
а то, что тракторный завод "приказал долго жить" - их тоже устраивает!
что за них /владимирцев переживать???
лишь бы владимирский централ ветер северный не закрыся а завод ххх с ним...
Если Москва уничтожила все свои заводы, но при этом не бедствует, то чем Владимир хуже?
Ксения Гордина
говорят Москва высасывает все силы из других городом... тем и живёт.
Ну а чего ты не поддержал нерентабельное производство?
Пойдут на пенсию
Трактора делают на Ростсельмаше и в Кирове, причём объёмы увеличиваются, а спасатьвсе говнозаводы советские нет смысла
Алёна Алексеева
А Ростсельмаш не советский разве?
ну и кому нужна не ликвидная техника... в СХ нет патриотов там бабки считать умеют и покупают нормальную технику.... не смогли перестроиться, как беларусы результат на лицо.
не думаю, что один завод закрылся за эти года
А затра нам покажут открытие завода на 50-100 мест и ура зомби забьются в падучей от счастья.
И? Где вопрос?
Удивил...
а беломорский канал уже достроили? или это типа -живёшь в рф купи себе дт75,
видимо не рентабельный стал, вот и закрыли.
ВТО наше С/Х нахрен не нужно . Наши по уши зависли в этом свинном корыте и хлебают валюту так что за ушами трещит .
Наша цель - закрьіть всю россию.
Виктор Митряев
Твоя цель-пахать рабом на польских плантациях. А Россия уже давно закрыла твою окраину, утрись.
Татьяна Курбакова
Для этого вы закрыли ЛАЗ, ЗАЗ, Николаевские верфи и Антонова))
А как они проголосовали на выборах? Что-то мне подсказывает, что строем за вову.
Пора отвечать за свои действия.