Общество
Зюганов уже много лет предлагает строить тракторные заводы и распахивать поля. Почему никто его не слушал?
Потому что продавать нефть и газ куда легче, чем строить и производить. Никто не хочет вкладывать в собственное производство. В России зарабатывают продавая сырьё, а на Западе тратят тут заработанное. Поэтому у всех олигархов и состоятельных людей России все активы и недвижимость находится на Западе и в офшорах. В Лондоне вообще обосновалась половина бизнес элиты России.
Воровать легче
он много чё предлагает
а все сводится к одному = запрещению всего из СССР
просто надо что то ему говорить. Но он прав. И Жириновский прав во многом. Они раньше постоянно ругались. Путин зделал замечание. Теперь они ходят чуть ли не под ручку. Подружились. Поняли что в одной лодке.
Зюганов как наркоман, который призывает бороться с наркотиками. Эту трещалку пора давно уже заткнуть и дать голос действительно свободным людям.
Белорусы рядом, хватает тракторов.
****** ******
Свои надо иметь
Почему КПРФ было против реформы насчет ЦБ?
С какой стати его кто то должен прислушиваться в правительстве "лавочников" ?!Да и у него такая клоунская функция, вы пукивать какие то всем приятные вещи озвучивать. . как и "жирик" оба клону при кремле . медальками и орденами баблом осыпаны и награждённые за верную службу "царю " и отечеству.. . Сцуки конченные . на кол обоих потом в костёр. На Красной площади. (И ЧУБАЙСЯТ ДО КУЧИ С НИМИ) ДЛЯ ПОЛНОГО МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ . ПРОЛЕТАРИЕВ)
на это надо деньги и не малые.... проще купить у соседних стран технику
Начнут слушать только тогда, когда прижмут повышенными налогами, безбашенными квартплатами и масштабными сокращениями. Это уже началось.
что он сам не пашит?
Ernar Amangeldiev
ты еще спроси почему Медведев почтальоном не работает