Общество

Если в России будет изобретено "абсолютное оружие", против которого нет защиты, то капиталы всего мира потекут в страну?

Капитал течет туда, где есть прибыль. Россия - огромный рынок. И капитал сюда пришел бы и без всякого оружия. И американцы это знают, а потому и демонизируют Россию.
Тате Татешка
Лучший ответ
Роман Митюков Лол, смешно.
КУзькину мать уже раз изобрели и богаче от этого тогда точно не стали.
Юрий Глезденёв У тебя, тамерлашка, все дома?))
таки.. изобретай...
а не надо меня заставлять.. чтоЙ то придумывать...
Чтоб превратить землю в цветущий сад и ад. достаточно одного желания для волшебной палочки-ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЛЮДИ СТАЛИ ЧЕСТНЫМИ И У НИХ ПРОСНУЛАСЬ СОВЕСТЬ.
Народ побежит каяться церкви, но часть некоторых будут без священников, возле банков будут свалены горы богатств олигархов и чиновников. Банкиры, олигархи, многие чиновники будут искать многоэтажки без гор трупов под ними чтоб убиться наверняка... Рыжий устроит самосожжение)
Уппен Оля
НУ БЛЯ ИВАН- ЛИШ-БЫ НЕ РАБОТАТь: слезь спечки, отложи баллалайку-засучи рукава!!!!
Татьяна С
Галина Васильева Лучче щуку поймать.
Или рыпку золотую...
ЭХ,
и старухи
уж внуков
долбят о
" науки"
Оно и так изобретено. Пропаганда
Наталья Ильина
Галина Васильева Бла-бла - это слабое оружие.
Да ладно со всего мира, хоть бы не выводили свой))) И то хорошо!
Рита Созонова
Против лома нет приема, если нет другого лома. Даже если всю Россию завалить деньгами до самого потолка, это не сделает всех счастливыми. Все с полок в магазинах сметут, но ничего нового там не появится... В вместе с деньгами все помрут с голода... Оно вам надо? Все равно, что сказка о Мидасе. К чему нит прикоснется, все стало золотым, и с этим золотом и помер
И куда именно они должны будут потечь в дырявые карманы....
Gulbaton Aliyeva
Пси-лучи, после облучения которыми люди становятся гениями...
Мурат Смагулов
Нет. Капиталы купят изобретателя и в России такое оружие не появится.
Конечно, есть такое оружие, но мы вам его не покажем
эти капиталы липовые, не ровен час все капиталы обнулятся потому что они фейковые
на керн нужны России капиталлы-интервенты)), пусть все возьмут рубли в расчётах
Галина Васильева Мысль правильная - надо обдумать!