Общество

Вы приверженец монархической идеи или демократического пути развития?

Монархия — это правильный путь для России. Доказано историей. Император — это как хороший домовладелец, заинтересованный в процветании своего дома! Император потому что с 1721 Петр I принял титул Императора Российской империи. И он стал последним Царем Всея Руси и первым Императором Российской Империи! И право наследство позволяет верить, что курс выбранный правителем отразится в наследнике! Их с младенчества учили всему что им может пригодится и прививали любовь к Родине! И это не как у коммунистов лозунг: СТРАНОЙ МОЛЖЕТ УПРАВЛЯТЬ КУХАРКА! А не придется выбирать менее ушлого из ушлых и ждать пока он наестся и начнет думать о Родине. Хотя с таким сроком они старались жить как в последний день. Пример тому Горбачёв и Ельцин.
Плюс — это интеллигенция и основы страны. Ученые, военные, политические деятели! Их деяния были направлены не на раздел власти, а на укрепления Империи. Так как сильная Империя их благополучие! А сейчас этого нет фундамента. Есть олигархи, живущие своими интересами и ворующие! Монархия это много уровневый фундаментальный устрой жизни с участием всех жителей страны. С возможностью как-то повлиять на жизнь Страны! Демократия власть «одного» дня! И каждый «управитель» со своим курсом «выхода» в лучшую жизнь! По принципу щас все разрушим а потом ух что построим… Благо сейчас более или менее все стабильно!
ema1607
Лучший ответ
Александр Малыгин Прям вижу тебя в костюме и за кафедрой, сосредоточенного и нахмурившего брови, и рассказывающего молодым студентам о положительных моментах монархии в России)))

Я была самой внимательной сейчас студенткой))))
демократии конечно но это как коммунизм невозможно добиться на государственном уровне
Слава Сеник
Дело не в "пути", а в "идущих". Прикол в том, что в России при любых путях было, есть и будет только убогое пародирование внешних атрибутов нормального общества, а под ними - родоплеменные (в продвинутых губерниях -- феодальные) отношения.
Александр Малыгин Вот уж точное замечание.... совершенно с вами согласна.
Смотря где. Если взять Россию, то здесь самое то, если будет монархия. В такой большой стране каждый, заметьте каждый без исключения, норовит украсть. Традиция такая. Хотя многие, когда крадут, даже не понимают, что они совершают преступление. И демократическими путями с большим количеством воров тяжело бороться...
Демократия. Зачем нужна монархия в 21 веке?
Эвиана Бады
Сергей Ярема Ну хз, в Великобритании и Японии есть.
Монархия, когда власть передается по наследству, лучший способ управления в России. Демократы во власти не заботятся о будущих поколениях. Они готовы ради текущих задач распродать леса, воды, истощить недра, расплодить свалки и т. п. Им не хочется думать о сбережении населения. Их забота - остаться при власти, голоса, рейтинг и обман.
только демократия, хотя дома хочу быть царем
Oksana Evgen'evna
Конституционной монархической, почему нет?
Galina Tkachenko
Демократии нигде нету.... Правят элиты.... Возьми США.... если ты не в общем стаде то и згноят
Демократия в России себя полностью дискредитировала.
Монархия устарела, так как она годится только для Империи,
что в современной России исключено.

Так что, ни то, ни другое.
Демократия!
Александр Малыгин И к чему она привела?)
Демократия
Конечно полностью конституционной монархической идеи.

А в России всегда не полностью а только частично а так не интересно (

Тоесть в России как всегда не могут определиться, какую именно политику они хотят.