Общество

Какое первое слово должен говорить попугай?

Alena Zhakupova
дай жрать!
Илья Гнездилов
Лучший ответ
Попугаев часто называют Кеша, поэтому я думаю, что выучить слово "кэш" (труда для него не составит) , а слово очень полезное. Придёт кто-нибудь в гости и давай приставать к попугаю, мол, скажи что-нибудь, а тот в ответ важно так, - К-э-ш! в том смысле, что нечего за бесплатно разговоры разговаривать - время деньги и деньги вперёд.. . ; ) А для бестолковых, кто в английском не селён, это будет звычать, как "кыш", типа отвали, не мешай думу думать. Тоже полезно.
Мой попугай первым выдал "Давай поцелуемся? чмок, чмок, чмок"
мусора идут!
Mamutova Madina
Как вы меня достали
Aibek Bolotbekov
Шалом алэйхэм или ассалям уалэйкум.
Saidazimxo'ja Saidalimov
Привет!
Свое имя
мама
Alina .
Монямоня моня моня моня моня моня моня монямонямонямоня
Любое. В основном учат сначала произносить свое имя Учить надо вначале одно слово. Посадить попугая на палец себе или подойти к клетке и медленно и внятно произносить это слово. Как только попугай начнет медленно моргать как бы засыпая--процесс запоминания пошел. Но не забывайте--учите вначале одно слово. повторяя его в день по многу раз Зеркал в клетке не должно быть .т к птица. видя отражение будет щебетать как бы общаясь с себе подобной и обучение пойдет насмарку. Пробуйте. Это очень интересно
Наталья
Георгий Оганезов С попугаем просто нужно много разговаривать. Они очень любят слушать. И, главное, не запирать его в клетке.
Первое слово, которое услышит, перед тем как научился говорить!!!!))))
То которое он чаще всего слышит. :)
Скорей всего своё имя. Но у меня вообще ничего не говорит