Общество

Не пошатнулась ли ваша материальная стабильность за время кризиса?много ли нужно восполнять для спокойной Жизни ?

не только моя. 24" трудных"подростка не зарабатывают честных денег мне не на что их содержать.. я имею убытки вместо доходов накопления закончились. осталась еще одна официальн. работа-но зарплата "не сдохнешь-не растолстееш"....после повышения благосостояния супруги-семья уже окончательно развалилась (да и пора пожалуй было) .ремонт в моей квартире на полпути остановлен.... Как по вашему-достаточно? а да еще 2из3машины в ремонте (но денег нет) у3нет техосмотра (причина та же) ---но живу же! -огорчен но спокоен. отбиваю долги. плюхаюсь как лягушка в сметане (басни Крылова читали?)
Мурат Сафаров
Лучший ответ
...когда у меня спрашивают ...что вам мешает честно жить ...ответ один - ЗАРПЛАТА
Nigora Yusupova
Помоему денги и спокоиная жизнь, это две разных вещи!
Да с кризисом финансы уменшились, но появилось много свободного времени. Которого так не хватало ( и не закакие деньги не купить)! Стал больше уделять время любимому делу!
Так что гдето потерял, а гдето приобрел!
Всё хорошо пока, дальше будет видно. :)
очень много. из-за кризиса вообще работы нет (строительство)
Олег Лашин
У меня такая работа, что не пошатнулась.
Стабильность полная, хотя за других обидно,
за тех, кто потерял работу или прибыль.
Oleg Penzin
Мая нет.. но клиент мельчает.. И СИЛЬНО ХОЧЕТ --ХАЛЯВЫ... .
А Я ЕЁ...((( БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. .
Щас мониторы сделаю потом влезу --в трясину.
Очень сильно пошатнулась и все шатается и шатается
Зоя Кузнецова
пошатнулось, я осталась без работы, муж кое-как работает (в строительстве), за кредит нечем платить.
пошатнулась
Makset Sultanov
пошатнулось
Пошатнулась может и не слишком, но НЕРВОВ потрепали!! ! Теперь надо восстанавливать и не знаю как долго? ! Пока ещё наблюдаю... нервотрёпку сотрудников!