Общество
Зачем в России используют всякие Макдоналдсы, Чисбургерные и пр.? Неужели свои бутербродные создать не в состоянии?
Есть такое понятие, как лоббирование. Кто отстёгивает, тот и торгует
В 90-х у меня была любимая пельменная, пельмени там всегда были вкусные и порции большие.
Сейчас там уже лет 20 здание пустует.
Своих тоже полно.
В чем дело?
Не нравится - не ешь.
В чем дело?
Не нравится - не ешь.
Элемент глобализации же.
не модно....
а у вас не используют?
Они были, бульенные, пельменные, блинные.
Teremok is a chain of Russian fast food restaurants, with good quality and low price. One of traditional is blini (crepes)
Так это надо создавать торговые точки... а мигранты уже их заняли
русские не умеют красиво преподнести. швырнут тарелку с супом. жри.
Нурия Еркеновна
да ладно, такие махинации мутят друзья Путина, а тут элементарное не могут сделать
Марина Серебренникова
Да русские все умеют, это вам не повезло))
были и пышечные и блинные и кулинарии но городские власти ими же не пользовались поэтому и убрали
Бургер станд, Крошка картошка, Мит бос (наш региональный фастфуд) - вот фастфуд отечественного происхождения. Макдак - тут название только брендовое- всё остальное российского происхождения.
Так марка только не наша, люди наши работают и делают все как истинные русские с.. спустя рукава) Вон вам наша марка - "подорожник" и еже с ними. Кому где хочется, тот там и кушает. Не 90-е, выбор есть)
Не в состоянии.
А зачем постоянно изобретать велосипед, почему не пользоваться имеющимися наработками?
Марина Серебренникова
Да, но только не американскую отраву надо использовать.
Верно, даже нормального холодильника или утюга создать не в состоянии.
Vovik2271
холодильники СССР до сих пор работают.
Есть спрос, есть предложение. Идиотизм российского населения заключается вв том что поголовно ворчат «развалили» , «просрали» , а сами переключились на Саламандру со Скорохода при первой возможности. Если бы россияне покупали Москвичи вместо Фордов, завод бы еще работал
котлета в тесте это вам не чисбургер -красиво и вредно-а вкусно и полезно
Свои это пельменные, расстегайные, кулебячные.... --такова сермяжная правда! ))
давно уже сделано. Они называются "чебуречные "
в россии есть путен, он лучше всяких бутербродных
С пластиковой едой)) вкуснее русских пирожков нет!
бургеры Тимати есть
Мы не умеем бутеры делать
Vovik2271
ух ты.. сказанул..
это фастфуд, а бутерброды надо самостоятельно делать, занимает много время, а там прийти и заказать, все
а тут надо покупать мясо ну например самим, жарить, и так далее
котлета в тесте