Общество

Куда девались проблемы с Эболой Атипичной пневмонией, свинячим гриппом и пр.? Неужели уже есть лекарства от этого?

Как это все проблемы с теми сразу пропали и только с одним вирусом остались? Вам не кажется это подозрительным и не совсем понятным? Если через пол года появится новый вирус, опять будут все границы закрывать? И на сколько, на год, на 10 лет? Кто этим всем дирижирует?
Vassili Bondarenko
атипичная пневмония это тот же вирус что и сейчас
нынче просто много совпало-нефтяные разборки торговая война сша с китаем выборы в сша...
куча народу греют руки под шумок эпидемии
Надежда Жбанова
Лучший ответ
Вакцины от них уже есть
Николай Сарк
Тамерлан, на сей раз молчу уже обо всех территориальных притязаниях !
здесь уже налицо информационная война . Психологическая война и отнюдь не с нашей стороны! Ты еще забыл ВИЧ - про это все забыли! 650 000 ежегодно от гриппа умирает! Все молчат !
От гриппа ежегодно умирает около 650 тыс человек, и ежегодно он нового вида, И никто даже не думал вводить какие то меры, кроме не обязательных прививок
Дима Юсупов
СКОРОСТЬ распространения больше и быстрая мутация
Ну эболу точно российские врачи усмирили
Они не настолько заразные, как ковид. Все врачи говорят - ковид фантастически липуч.
Влад Корсун
Эти вирусы нефтью загасили.
Kamilya Gulieva
От эболы давно есть вакцина как и прививка от свиного гриппа. Про атепичную пневманию не помню.
Гуглить принципиально не буду, это и сам можешь сделать.
Сергей Черных
Просто это не изученный вирус, видимо редкий, но не новый! Разберемся!
Волк @волк@
Да есть вакцина
Самат Есенов
В отличие от предыдущих этот вирус хорошо разошёлся. Китай многонаселенная страна, и много туристов.

.

Но люди с фольгой в голове все ещё верят в сказки про "оружие".

Даже идиот знает что юзать то что работает как бумеранг это глупо.
Елена Иванова
кто его знает, как введут комендантский час и камерами обвешают города с распозованием фейсов, страшо подумать, что могут устроить власти.
Михаил Кордюк
Сдохни, нацист из санитарного кордона!
про курячий вирус забыл
Да, нашли лекарства и всех вылечили
Испарились