Общество
Это правда, что "совковые" троечники были намного образованнее современных отличников?
Конечно. За одну ошибку в диктанте в советской школе ставили 4, за две - тройку. Я очень сомневаюсь, что современные отличники смогут написать диктант без единой ошибки.
""" Саня """
таня, не тупи... и не поддерживай бред
Доля истины в этом есть)))
Нет Образованных троечников не бывает, тем более тогда и интернета не было, откуда можно было знания хоть какие-то получать Совковые троечники только матом могли разговаривать, нормального запаса слов у них не было Каждое поколение умнее предыдущего, это закон природы иначе общество бы деградировало, а не развивалось И по поводу образования даже здесь на ответах видно, глупейшие вопросы и ответы Люди не знают элементарных вещей
Алена Прилуцких
А вы жили в те времена
Agosy Abirov@
Таки оно и так деградирует!
Как не странно, но это правильно. Тут один преподаватель из МГУ (не помню фамилии) так и сказал, что советские "троечники" по уровню образования превосходят нынешних студентов (естественно это не про всех). Если уж взрослая молодёжь не в курсе, когда началась Великая Отечественная война. Сам лично слышал. То что дальше-то думать. Опять-таки не про всю молодёжь пишу. И таких ляпов десятки и сотни.
нет... чудес не бывает.
Очередной миф
Раньше учителя всегда вытягивали двоечников до "тройки". Ученик мог вообще не учиться. но тройки поставят. Получается, что ставили тройки и "двоечникам" и "хорошистам".
тогда заставляли учиться, даже шпаргалка к экзамену тоже давала результаты.
так и есть
Алла Муслюмова
обоснуй
На 100%.
Однозначно
Алла Муслюмова
че за бред
совковые троечники правят бал в сране, и назначают размер оклада учителям....
Сейчас появились решебники и они все оттуда переписывают и на контрольных и дз. А когда будет ОГЭ/ЕГЭ они очень плохо сдадут
кончно. смотри на путина с медведевым
Это совпадение. Потому что при Совке, драли за прогулы в КГБ черенком от лопаты.
Да