Общество

А если бы не было революции 17 года... и все дворяне и промышленники остались на своих местах?

Шынар Мунушева
Тогда не было бы гражданской войны, экспроприации, коллективизации, репрессий и второй войны с Германией, численность населения России к концу 20-го века превысила бы 600 миллионов и Россия смогла бы завоевать весь мир, а этого нельзя было допустить.
Андрей Захаров
Лучший ответ
Шынар Мунушева да... покрошили нас
Было бы намного лучше, сегодня Россия была бы в тройке лидеров и без всяких репрессий.
Андрей Юшко
если бы у бабушки был... Собственно то что вы видите вокруг, это и есть то что было бы... РИ была чисто аграрным государством, и воровали так же.
ага.
Аккурат до начала реализации плана Барбаросса.
Потом господа в первых рядах замаршировали в уральские Освенцимы в рамках плана Ост
1917-1918 - практически "вывели" интеллигенцию..
часть - эмигрировала..
часть - расстреляна..
предположу.. не потомки интеллигенции сейчас правят мною...
Опять "бы, бы, бы"....Что было БЫ, если БЫ не задал вопроса?
Ya Schastlivchik
Было бы всё иначе.
Катя Орлова
так и остались
Adiya Sh
костяк.. мелочь выродилась как и сегоднешнии олигархи))
Они и вернулись обратно. Всяк буржуй мнит себя дворянином, и ведет себя, как дворянин с подвластными крепостными. Хоть 70 лет отдохнули от этих содомитов.
поправлю. в 17-м было две революции. так что изменения в обществе произошли уже в начале года
Да остались, и мы бы жили как в Европе
Марина Сирик
Стала бы величайшей страной в мире.
Марина Фомина
Она должна была случиться, это неизбежность...
Шынар Мунушева пишут же что было все прекрасно
Развитие было бы. Частники переживают за своё имущество.
Alhas Magomedov
Иногда я думаю, лучше бы не спасал Ленин этих дикарей
17 году США уже были готовы присоединить к себе славянские земли.
Айсуу Ензак
Ты бы сейчас в огороде картошку для помещика копал, а не глупые вопросы задавал.
Они в 17-м были на своих местах и ничего не делали. Если бы не большевики, сохранилась бы Россия как единое государство, вот вопрос.
Многие бы из нас сейчас бы коровам хвосты крутили и считали бы на пальцах до десяти.