Общество
От коммунистов карьеристов-предателей погиб "сов. союз"? Если бы в партии были постоянные чистки то... не рухнул СССР?
Почему у меня твои вопросы и ответы всё время вылазят? Как от этого избавиться?
Нуртуган Мендикара
отписаться от него нужно
Дмитрий Коляда
Я проклятие твоЁ.
...Если бы в партии были...
Зачем вы копаетесь в ПРОШЛОМ? Ведь его не вернуть. А в ТОМ виде - тем более.
Нет. основа воинствующего атеизма у
государства привела СССР к развалу!
Чет чистки идут только в тоталитарных странах. Северная Корея тебе в пример. В остальных никаких чисток и ниче, не рушатся страны, а процветают. Взять ту же чухню, ой, извини, Финляндию (Пушкин называл их чухонцами), как они живут - обзавидуешься.
жулики к власти пришли, как они могли сами себя чистить? сейчас тоже борьба с коррупцией. толку то
если бы у бабушки был член то она была бы дедушкой
что было то было и ни каких если так история сложилась так обстоятельства сложились
ни кому твой ссср в том числе и простым нормальным людям не нужен был
ссср был кошмарным государством
В целом Вы правы.
Не заметили всего одного хохла и п-ц всему ссср. Хохлы сила.
все вычистили, ничего мыслящего не осталось, потому и рухнул, слава богу
От нашествия провинциалов и азиатов.
На рынке труда много людей и труд обесценивается
Гитлер мирным путем от мигрантов евреев и провинциалов не смог спасти, а газовые камеры сразу дали полезный эффект
Комунисты не пускали на ПМЖ провинциалов и азиатов, так они стали преступным путем захватывать и коммунисты не могли ничего сделать
А теперь сколько не ори про коммунистов, кругом одно ворье, мошенники, проститутки, жулики, бандиты, ОПГ из провинции и Азии
СССР развалили с согласия отдельных предателей. Недаром КГЧП появился. Просто систему вовремя не реформировали, вот её и смогли предать моральные уроды типа Ельцина и его семьи.