Общество

Вы за последние 5 лет при Путине хоть раз по настоящему голодали? )

У голодающих нет денег на компьютер. Так что задавать подобный вопрос здесь как минимум глупо.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Я и при Ельцине не голодал.
За последние несколько лет расходы сильно выросли, но не до голода.
Оксана Зайцева
Только мой кот голодал. Даже колючки стал кушать.
Наталия Кочемирова ага, у нас была такая кошка, так она зараза тоже все кактусы пожрала в доме)))
Ага, лечебное голодание
А вообще я никогда не голодал, ни при Брежневе, ни при всех последующих
Но судя по политике правящих врагов народа, это может случиться
Rza Leleyev
В 2006-м 8 месяцев впроголодь, сбросила 40 кг, но потом опять подсела на пирожки...
:Э)
ты не поверишь, но я и при советской власти, при хрущеве, при брежневе, при горбачеве не голодал
Я правильно понимаю, что это риторический вопрос?
Чтоб об этом типа пиз-ить - надо хоть малейшее представление иметь, что это такое и на типа шкуре своей ...
Я и сейчас не соображу от голода: акции какиих предприятий купить мне? ))
.
Ругая Мусаева
Нет потому за него и голосуем, и на войну пойдём если прикажет . А у вассс????
Конечно. Зарплата была 15 000, из них более 7000 ЖКХ и более 500 р на проезд до работы. И на то, что осталось, жили вдвоем с сыном школьником, которому нужны были и тетрадки, и новая обувь и одежда (дети растут, им каждый год надо все новое).
Mirzo Bozorov
Нет, но беднее жить точно стали, ибо курс рубля обвалился в 2 с лишним раза с декабря 2014го ))))))))
Уже почти 4 года