Общество
Сопланетники, а Сколько следует отстёгивать в Пенсионный Фонд, за РОБОТИЗИРОВАННУЮ Линию, вместо 100 Работников-людей ? =))
Роботов проектировали и собирали люди, которые возможно уже на пенсии, или так, или иначе скоро уйдут на пенсию, поэтому каждый робот обязан вносить такой же процент в пенсионный фонд как и человек )
Грустно все это.. Думаю власть поймет свою ошибку, но поздно уже будет
Половину сократят, а остальные не перестанут Народ обдирать!
Равную сумму зарплате 99,5 работников.
Здешнего юродивого тоже эта тема интересует. Пробило болезного
Это каждое предприятие само решает пока. Глобальная роботизация ещё впереди.
Землянин... в отдельном уголке планеты не даром придумали реформу ПФР... на роботизацию скинется не одна тысяча сопланетников... не думаю что роботам.
честно говоря, не так уж и много пока, этих автоматизированных линий.... но возможно со временем, что нибудь придумают по этому поводу ))))))
-0-
Следует за себя отстёгивать, а не за линию.
А ничего не надо, в том-то и выгода роботизации.
С линии ничего платить в ПФ не надо
Не в деньгах дело. Проблема как вложить в сознание человека цель - все, что человек научился делать руками, нужно передавать для изготовления роботам, освобождая себя для создания нового.
Меньше конечно
Да нисколько. Есть зато налог на роботов, которым хотят обеспечивать БОД (безусловный основной доход). Или разворовать (в России).
Роботы на пенсию тоже уходить будут. Они же все скоро с искусственным интеллектом будут -как живые, не хуже людей. Будет установлен срок износа и гуляй.
Поэтому всё тоже самое по аналогии с людьми
сопланетники, это ты типа ко всем жителям планеты обращаешься, и к животным тоже?) интересно
Мой кот подумал и сказал, что не знает.
Роботам пенсию!
Юлия Русинова
туда и идёт. винда 30 лет отпахала, как женщине пора на пенсию, а откуда её взять, только с людей.
Ведь он совершенно без дна. :) :) :) И взаимная отдача ему не дана.