1, Разрешить многодетным матерям выходить на пенсию досрочно: при наличии троих детей — в 57 лет; четверых детей — в 56 лет; пятерых детей — в 50 лет.
Т. е. чеченки, дагестанки и т. п. будут рано выходить на пенсию, а славянки их содержать?
2, Ввести административную и уголовную ответственность для работодателей, которые не берут на работу людей предпенсионного возраста и увольняют их.
Т. е. пришёл ко мне предпенсионер и я его должен принять или понесу отвественность?
И на счёт увольнения.
Теперь пенсионер может работать спустя рукава и я его не смогу уволить?
Общество
Вопросы по выступлению ВВП о пенсионной реформе.
1)Пятерых детей - в 55 лет. Рожай своих, и будешь как чеченка, не хуже.
2) Работодатели частных компаний не будут повязаны этим законом. А на государственных предприятиях и так старики работают, там зарплаты маленькие, молодежь плохо идёт
Выступала тут одна с Кавказа и заявила, что у них самая низкая безработица по России, конечно все безработные свалили в Москву, Питер и другие города и торгуют в своих незаконно установленных ларьках, в основном выручка за продажу палёного пойла.
1. - повод задуматься всем, кто не хочет иметь детей и жить только в своё удовольствие. Именно малое количество детей - будущих работников, приводит и приведёт к уменьшению воспроизводства рабочей силы.
2. - Если у вас есть вакансия, то уж будьте добры заполнить её без оглядки на возраст.
3. - речь идёт о предпенсионном возрасте. С пенсионером можно просто не продлевать контракт.
Это вы слишком умно заметили. Верхам до такого даже не додуматься. Им надо популистски выступить и лапшу валом накидать...
глупость не имеет предела.
трудно тебе жить
хотя бестолковым раньше говорят легко было
трудно тебе жить
1. Ты будешь кормить даже не чеченок, а цыганок и приезжих мигрантов, они больше всех рожают и работать никогда не будут
2. Какой работодатель тебе скажет что не берет тебя на работу или увольняет из-за возраста. Он найдет кучу других отговорок
рожай, кто запрещает
работодателей не будет, нахрен кому это надо себя подставлять под уголовную ответственность, лучше закроются
Вся эта болталогия только лишь бы народ проглотил, а потом через год другой благополучно всё забудут.
Про матерей кстати имеющих 5 детей "незаменимый" не упомянул что для выхода в 50 надо иметь не менее 15 лет трудового стажа, а декретный отпуск в стаж не входит.
смысл в том что пенсионной реформе быть всё остальное бла бла бла
Не переживай, скоро ни одного частника не останется, ни нанимать ни увольнять не будешь.