Общество

Сегодня визги по поводу пенсионной реформы, практически, сошли на нет.

Получается, либералы осознали, что бесполезно сотрясать воздух и угомонились?
Aida Zhanbirova
Поспорю) Пока ещё кликушествуют. Выбегают группой, поплакали и на чай с булочкой. Ещё попоют хором )
Серик Жолбарисов
Лучший ответ
Восторгов и бросаний в воздух чепчиков тож не видно.
Андрей Малых
Aida Zhanbirova А оно и правильно. Жизнь вернулась в обычное русло.
а кто из них проработал хот день? удальцов? наваленный? гнусь с эха?
Нет, просто вырабатывают новую стратегию. Эта публика не может угомониться
Ilyas Adambek-Off
дибералы всегда поддерживали реформу о повышении пенсионного возраста. а вот комуняки и жирик сдулись, как только пуитин на них цыкнул и указал место.
Майя Асемий
Народ антинародную пенсионную реформу никогда не простит и не забудет
просто теперь все х.. положили на единую россию. теперь можно не беспокоясь получать в конвертах.
Aida Zhanbirova И правильно. В конверте надежнее, я всегда это утверждал.
А какой смысл? Повышение возраста будет, что бы ни произошло - хоть революция, хоть распад страны, хоть экономический взлёт. Таковы реалии - всё больше упырей, всё меньше "доноров".Чтобы "доноры" могли помогать друг другу, им надо работать. Это же элементарно. Если не работать, то "донор" становится упырём и нагрузка на оставшихся "доноров" увеличивается.
Сирина Хузина
Ну если до народа не дошло)) Вот и подтверждение-туп как пробка русский человек)
А кто такие либералы в твоём представлении?? Народ?
Колыван Подсрачников, с.. ка...
Сергей Рожков
не сошло ничего и никогда не сойдёт
Рот затыкают . КОМАНДИР это мой второй аккаунт . На первом я был ИИ . Так вот пи-здец тому аккаунту . Прикрыли вообще доступ к майлу . За высказывания против путлера . Теперь понятна тишина по этой теме ?
***dj Elegant*** ***
просто решили пуй ложить на мнение народа и все решили.
Юлия Юлия
те кто поддерживает эту реформу - враг народа
Anonime Mail
сгинет ваш путин вашу реформу прикроют
Просто вчера мощно в либералов вложились вот и была атака.
Благодаря Вашим усилиям.
Nurkymbat Arip