Общество

Сталин! Вы "За" или "Против"? Аргументы и/или факты? (фото)

Мила Семёнова
Очень даже не против.
Султан Губзаев
Лучший ответ
Категорически против!
Потому что памятники диктаторам считаю преступлением.
За! Однозначно ЗА!
Тезис о нарастание классовой борьбы со временем полностью подтвердился.
Обещанный им ветер истории только начинает задувать...
Против. Сталин - это тюрьма, тирания, расстрелы за анекдоты, хождение строем, шаг влево - расстрел. Это Карабас-Барабас с плеткой. Только идиоты безмозглые мечтают о таком правителе. И у нас их миллионы, к сожалению.... (
Svetlana Savenko
Сталина считаю мудрым политиком, обходился без вранья. Но против памятников вообще любых.
За.
Ирина Войтик
Хм
Лучше Путину.. ну или Микки Маусу
Gulsim Beksultankyzy
Против, подонок и дебил не заслуживает упоминаний, с таким же успехом можно Гитлеру памятники ставить
Алёна Дашко Людей, закончивших школу с золотой медалью, дебилами очень трудно назвать, а Сталин именно с золотой медалью закончил духовное училище.

В США в тюрьмах даже сейчас "при демократии" сидит народу больше, чем сидело при Сталине.
Те кто за -считают Сталина борцом за справедливость и тому подобное... И ОНИ УВЕРЕНЫ ЧТО БУДЬ ОН СЕЙЧАС, ТО В ИХ ДВЕРЬ БЫ НЕ ПОСТУЧАЛИ ЛЮДИ ПРИЕХАВШИЕ НА ВОРОНКЕ ПО НАВОДКЕ СОСЕДА -ВОЗМОЖНО ОНИ ДУМАЮТ ЧТО УСПЕЛИ БЫ СЛИТЬ СОСЕДА РАНЬШЕ ЧЕМ ОН ИХ. (В общем полнейшие шизофреники, -что с них взять?!..)
так это же Саддам Хусейн!
Нина Смирнова
Если я ЗА океаном то почему я должен быть против?
Если ЗА столом у НКВДшиника то поздно орать ЗА
Великий Человек был! Выросший посреди врагов нашего народа
Пока у власти правительство Гайдара и его подельников, этого никогда не будет. Сталин - единственное пугало для власти, которым оправдывают уничтожение промышленности, ликвидацию бесплатной медицины, лишение пенсий, уничтожение образования.
...я Люблю Его... ...бесплатная медицина и деньги на которые ничего нельзя было купить...
За (относительно)