Общество
Каким будет ответ ДНР киевской хунте на убийство ЗАХАРЧЕНКО? Кто в Киеве кандидат?
Пусть теперь куевская хунта пописает кипятком. Ха ха.
Терроризм и физическая расправа прочно вошли в инструменты власти украинского правительства.
При этом ими оказывалась всяческая поддержка бежавшим из России террористам, чья связь с ИГИЛ была очевидна. Многие из них потом влились в ряды международного терроризма на Ближнем Востоке, а некоторые участвовали в терактах в Европе.
Теракты - это неотъемлимая часть политики Киева, это часть деятельности властей Украины. Это обычные, для них, методы решения вопросов с неугодными.
давайте мочите друг друга. вы же так любите мочить.. а ты почему не в ДНР еще? сидишь зад протираешь на сайтиках для подростков
Андрей Челенков
А по существу сказать нечего?
ваш сосед))) он тоже хунта
Предлагаю в ответ поднять возраст выхода на пенсию жителям ДНР до 70 лет!
Андрей Челенков
Дурак ты.
Алексей Александрович
А жителям России. снизить пенсионный возраст до 35лет
Ой ..там их очень много ..Начиная от Яроша и прочих швалей
Единственный шанс остановить это уничтожить руководство Украины хоть раду взорвать но всё руководство Украины должно быть истреблено нацисты не заслуживают тюрьмы а только СМЕРТЬ!
В эфире «112.Украина» руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов заявил, что Захарченко был убит в результате криминальных разборок в среде боевиков, или ликвидирован спецслужбами России.
«Смерть Захарченко может быть результатом внутренних криминальных конфликтов в среде боевиков. В первую очередь связанным с перераспределением бизнеса. Мы также не исключаем и попытки российских спецслужб также устранить одиозную фигуру», — заявил Гуськов.
Андрей Челенков
Оправдываться бесполезно. Хохлы - ФАШИСТЫ.
Людмила Бакшинская
А что он ещё может сказать?
Вот интересно, в Путин не коментирует дМедведев также, все не так просто, как кажется !!?
Людмила Бакшинская
Прокомментируют, не переживай.
Андрей Челенков
Все будет, не ссы. Так прокомментируют из минометов, мало не покажется.