Общество
вы в жизни не в интернете встречали кто за повышение пенсионного возраста? кто эти люди? откуда их 89 процентов
Можете посмотреть на меня. Я просто отлично понимаю, что это не вопрос хорошо или плохо, а вопрос "можно обойтись" или "не выйдет". если бы власть была безукоризненно структурирована, то возможно нашли бы другой выход. Но это ведь из категории "если бы у бабушки был член"...
Юрий Дроздов
Зря вы пошлите. Немало экспертов против.
Не встречал, я их и в интернете то крайне редко встречаю.
Конечно встречаю, причём каждый день. Это действующие пенсионеры, им надбавку за счёт повышения возраста выхода обещают!
Сергей Блинов
Самая продажная категория.
В жизни таких не существует. А кто и есть, так бояться говорить правду. Ну это уже пенсы. За 1000 р. продадут всех. И прыщавые обмороки после ЕГЭ.
К счастью, нет.
Да, тут в ответах их полно, на довольный сцук они похожи.
Видел пенсионера ему 61 год и он за реформу, объясняет тем что ему будет повышение пенсии и он доволен.
Я видел...
Позавчера .например, 77 -летняя женщина -россиянка сообщила мне, что несмотря
на постоянное головокружение будет продолжать работать на 3-х работах и показывать этим пример своим детям и окружающим ...и продолжать жить в бывшем общежитии...
Вчера 60-летний бурильщик написал отказ от пенсии и уехал сразу на Север ..
Эти пожелания горячо поддержали их родственники....
Я всё записал у себя и выпил вместе с ними кофе.
Нет. Но я сам выбираю круг общения. Так что моя выборка - как это говорят? - не-репре-зен-тативна. Не представительна, в общем.
Но есть такая штука - соц-опросы. Говорят, там лажа, но как доходит до рейтинга Путина - приводят в качестве достоверного факта. Так там как раз от 80 до 90 процентов опрошенные ПРОТИВ этого самого повышения.
Если рейтинг не лажа, так и отношение к повышению возраста пенсионного - не лажа тоже.
Ни один вменяемый чел не будет поддерживать убийство стариков.
Увы, это пенсионеры. Хотя есть и те, кто против.
только здесь тролли за повышение. В жизни ни одного не видел. Даже все старики против
из кремля
все радёхоньки