Общество
Что же вы так Москву не любите, провинциалы. А на зароботки едите?
Москва большая деревня. А я лично люблю Питер

Стас Смирнов
Давно приехал туда?
Pavel Паха
сам видел как на дворцовой площади археологи выкопали кости похожие на части скелета из кабинета биологии и меня сразу пропало чувство очарования этим городом ...правда ненадолго...)))
Потому что в стране не должно быть одного города с возможностями .в США в каждом штате есть некая ,,Москва ,,которая даёт возможности .
Не Люблю это довольно относительно. Никогда не смог бы в ней жить. А потому и не еду) Мне у себя комфортнее.)
Дык за наглость зажратых москвичей.
И да. вот еще что. сколько бы там ни платили. всяко туда бы на заработки не поехал. Мне там просто не выжить. Да и просто тошно.
у тех кто к вам едет и спросите, а мы уж лучше дома, на Камчатке.
Учи уроки?
Ахаха))) а не любят те, что несмогли зацепиться. Остольные гордятся полисом снилсом... карта москвича -вообще фишкааааа))))
Мария
слово фишка вызвала ассоциативно слово фашизм... гетто.. спецпаек.. геноцид... за МКАДом -жизни нет, вернее там людей нет ...))))))
Москву они не любят только вдали от Москвы :)
О! Смотри-ка даже в Москве русский язык не учат!!! Такое же быдло, как и в провинции!!
Надежда Oven
едЕте и зарАботки. Ошибся чуть-чуть, с кем не бывает.
«...
Когда я приеду в Москву
из невских любимых туманов,
в московских дымов синеву
войду где-то возле Басманной.
И чтоб приноровить свой шаг
к потоку, шагаю я с краю:
в Москве никогда не спешат,
в Москве на бегу умирают.
Многолица ты, столица,
где же главный твой анфас?
Чтобы знать, на что молиться,
помолись и ты за нас.
...»©
Когда я приеду в Москву
из невских любимых туманов,
в московских дымов синеву
войду где-то возле Басманной.
И чтоб приноровить свой шаг
к потоку, шагаю я с краю:
в Москве никогда не спешат,
в Москве на бегу умирают.
Многолица ты, столица,
где же главный твой анфас?
Чтобы знать, на что молиться,
помолись и ты за нас.
...»©
Семён! Ты сделал ДВЕ ошибки в простейшем предложении . Зачем к таким, как ты ехать ?
Не дай бог.
Надежда Oven
едЕте и зарАботки. Ошибся чуть-чуть, с кем не бывает?
дык за малой толикой своих денег едут как при сицилизме за своей колбасой...)))))
... это ОНА нас не любит . Обдирает всю Россию на свою и Путина красивую жизнь!
Евгения Зверева
Обдирает не Москва а лимитчики что во власть пролезли и в Москву понаехали. Сколько в правительстве и Думе реальных Москвичей? Вот то т о. Так что пеняйте сами на себя а не на Москву. Что наплодили и выпестовали у себя в регионах то вас и имеет по полной а не Москва.
Едут-то за своим. Москва по большому счёту принадлежит провинции. Не горожане же её сделали. В том числе богатой. (Лужку спасибо так и не сказали, что банковский бизнес сконцентрировал в столице, суетливые вы офис-менагеры.)
Гляди, умник, как бы тебе, как в 41-м, не пришлось в провинцию с барахлом курковаться .
Мaria Maria
;))))))))))))))) Скоро!!! Скоро!!!
ем на заработки, да
в этот муравейник ехать...)) на родине лучше
Дебилов типа тебя жалеем.
Да что-бы ваша Москва делала без провинциалов.
Людмила Чебаевская
А серьёзно то обстановка такая: Вся прибыль (львиная доля) от добычи Красноярского края уходит к вам в Москву. Вот Сибирь перестанет добычу вот тогда посмотрим как вы в Москве зажируете.
К вам жирным едут только чурбаньё.
да вот в телик смотрим и понимаем чем вы там занимаетесь....