Общество
Россияне, почему вы так подозрительно и презрительно относитесь к среднеазиатам?
Террористов 1-2 на всю Россию, а трудовых иммигрантов 1000000. Почему из-за тех отморозков тень упала на всех?
логика (не моя) такова: если среднеазиаты массово едут в Россию на заработки, то у них страны нищие и они сами недоразвитые
в основном отсюда и национализм, и расизм, и прочая ксенофобия
Я нормально отношусь, по крайней мере если человек хороший.
А что ты хотел, в Израиле побывай, там если не гражданин то на тебя уже смотрят как на террориста.
Там бандитов много.
ведите себя по человечески и будет вам счастье. вы после развала союза повыгоняли всех русскоязычных, думали что живете плохо из за россиян, радовались своему суверенитету. теппрь хотите хорошего к себе отношения?
Мы и друг к другу также относимся. А трудовые мигранты наши рабочие места занимают, отсюда и низкий уровень оплаты труда.
потому что пропаганда насилия из зомбоящика, потому что сталкивают на темах баранов - и славянских и азиатских, и кавказских
слава капитализме
Это называется ксенофобия...
Перестаньте обманывать на рынках, идите работать и не ценральных городах а на село
Вот и посмотрим какие вы, там всё гавно наружу вылезет!!!
Альбина Залюбовская
Интересно, как это будет выглядеть конкретно. Приход таджиков в нынешнее село на работу... ))
Не выдумывай, братка ...
Отдельные люди - где - то, может быть ...
Жизнь - не бывает одинаковой ...
Большинство же жителей России - хорошо относятся к людям из бывших союзных
республик Средней Азии ...
Смотрят - какой человек, а не - какой национальности ...
У меня - немало друзей и хороших знакомых есть, и в Узбекистане ,
и в Туркмении, и в Таджикистане ...
Время идёт ...
Хорошие отношения - всегда остаются ...
Жизнь - не бывает одинаковой ...
республик Средней Азии ...
и в Туркмении, и в Таджикистане ...
Время идёт ...
Хорошие отношения - всегда остаются ...
Может из-за трудовых иммигрантов?