Общество
РФ нажила себе хорошего врага в лице Британии?
в лице Грузии, Украины и прочих...
Британия нажила себе позор на весь мир в лице своего премьер- министра.
От нее сбежало семь министров и министр иностранных дел, фейковый премьер- проблема для его карьеры и титула
Армянское радио отвечает:
Британия всегда была врагом всему миру и сейчас есть.
А России - особенно - со времен Мономаха
бриты наши враги со дня существования еще Российской Империи.
Это исконный враг.
Да никогда Британия не была России другом.
бриты всегда были врагами для России, ничего нового
А она в истории была когда то другом? Лорд Керзон главный?
Она стала врагом с первой встречи на море. Наглосаксы увидели превосходство русского флота, и как островная империя, всегда стремились навредить видимому сопернику.
Британия, когда её интересы хоть краем пересекаются с чьими то.. становится врагом всем. Она не признаёт ни чьих интересов, вопрос даже не стоит так. Пример, ей надо конкретно устанавливать цены на что то, а мешает кто то так он махом становится врагом. И не важно что даже территориально это далеко. Показалось британцам, что некто слишком промышленность развил, быстро постараются устроить пакость, или просто кто то жить лучше стал, так они тут как тут.. потому, что это может с их точки зрения подорвать их безопасность..
Там не только Британия, уже вся вся G-7 стран согласилась с выводами Британии, это похоже на скорые мощные санкции против России.
Британия является врагом России уже несколько столетий.
И почему ГРУшники парой по Лондону ходят? И свободно марки разглядывают?
100 лет назад была разрушена Османская империя и нефть потекла к британцам
И ета кады жа агличания была нам другом?
Когда это британцы были нам друзьями?
А Нас Рать
А когда она была другом?
Давно
Ну 76% всегда этому рады
у России друзья Армия и Флот))
Это не враг, это уже Прокурор и Палач!
Печально даже не это, а то что друзей у россии почти не осталось.
Анастасия ***
неправда. Все больше.