Общество
У современной молодёжи серьёзно такой ужасный муз. вкус, или они просто понтуются?
Серьёзно, не понимаю, как можно слушать такое вот именно музло? Сейчас что, совсем нет хорошей музыки или всех устраивают эти "звуки"? Выйдут на улицу, раз не с порт-колонками, так просто с мобилами, врубят и давай матом орать, нет, ну нормально? Я ещё ни разу нигде не видела, чтобы пели или слушали хорошую музыку, в которой есть смысл и её по настоящему приятно слушать. Что не так? В чем дело?
Стадное чувство плюс боязнь не соответствовать сверстникам.
Дибилизация.
с возрастом музыкальные темы меняются, например пятидесятилетний не будет слушать то что слушал раньше в 18 лет
Слушаю рок, на подобие ac dc, green day, hollywood undead. И рэп 2pac, eazy e(80-00года). Тоже бесит когда идут и ВКЛ бред где слова не в рифму, а просто набор слов.. (мы шли туда например и мы не знаем кто он был..). 16лет. Выделяюсь)))
Алексей Пилюков
ramstain one love
я слушаю фейса
Вова Горобченко
Сожалею тебе.
У меня тот же вопрос.
Советское время:
Серьёзно, не понимаю, как можно слушать такое вот именно музло? Сейчас что, совсем нет хорошей музыки или всех устраивают эти "звуки"? Выйдут на улицу, раз не граммофоны, так просто с радио, врубят и давай свои Калинки-малинки орать, нет, ну нормально? Я ещё ни разу нигде не видела, чтобы пели или слушали хорошую музыку, в которой есть смысл и её по настоящему приятно слушать. Что не так? В чем дело?
Новое время:
Серьёзно, не понимаю, как можно слушать такое вот именно музло? Сейчас что, совсем нет хорошей музыки или всех устраивают эти "звуки"? Выйдут на улицу, раз не театры, так просто инструменты носят, врубят и давай свои Моцарты да Шопеныиграть, нет, ну нормально? Я ещё ни разу нигде не видела, чтобы пели или слушали хорошую музыку, в которой есть смысл и её по настоящему приятно слушать. Что не так? В чем дело?
Древний мир:
Серьёзно, не понимаю, как можно слушать такое вот именно музло? Сейчас что, совсем нет хорошей музыки или всех устраивают эти "звуки"? Выйдут на улицу, раз инструменты, так просто петь начнут, гимны Аполлону орать, нет, ну нормально? Я ещё ни разу нигде не видела, чтобы пели или слушали хорошую музыку, в которой есть смысл и её по настоящему приятно слушать. Что не так? В чем дело?
Новое время:
Древний мир:
Вова Горобченко
Во многом вы правы :D