Общество
Золотов надеюсь как джентльмен оплатит пока что здоровому навральному реабилитацию в хирургии?
Ну если до того дойдет. то не исключено. Однако сомневаюсь. что бы Навальный принял такой вызов. Шансы явно не в его пользу. Да и на практике вряд ли бы могло дойти до превращения его в котлету. Бить женщин и детей. не спортивно. а Навальный тут где то между ними.
леха его уроет этого старого.... охранника
Ну это неизвестно кто кому оплатит.
Я думаю что он это сделает с большим удовольствием))
Там уже спортсмены готовы выйти на дуэль и превратить Золотова в кильку в томате.
Евгения Морозан
Прошу не оскорблять рыбок сравнением с этим упырём!
Татьяна Баранчук
Спрятаться как крыса от ответа как крыса и подослать кого-то другого, так по мужски...
Татьяна Баранчук
Ах да кстати, вся Росгвардия состоит из профи спортсменов и бойцов. Тоже немаловажный фактор, не стоит забывать.
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России
В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России | Русская весна
Госдуме предложили принять Дуэльный кодекс Российской Федерации, проект соответствующего закона уже появился в базе документов парламента. В пояснительной записке к законопроекту его автор, депутат от ЛДПР Сергей Иванов объясняет необходимость принятия Дуэльного кодекса тем, что «в последнее время появилась тенденция со стороны государственных и муниципальных служащих вызывать на дуэль граждан, выражающих отличные от официальных точки зрения мнения».
Павел Пасхин
этой стране скора писец .хахахахааааааааааааа
Катя Іващенко
А что. я только за. Надеюсь можно будет и простым гражданам вызывать на дуэль друг друга . а так же и чиновников. Так же надеюсь . что будет разрешено для дуэлей хотя бы травматическое оружие ( в идеале все же хотелось бы боевое. да пусть хоть 18 го века) .
Думаю у нас сразу освободилось бы немало вакантных мест в госструктурах разного уровня и выборных органах. Этакая сменяемость власти по новому ( хорошо забытому старому)
Вот только не примут такой закон депутаты. своя то шкура им дорога и рисковать приобрести в ней несколько лишних дырок. они вряд ли станут.
Руководитель силового ведомства, с использованием бандитского жаргона и риторики 90-х годов, публично угрожает физической расправой гражданину РФ....
Это дно дна...
Евгения Морозан
Ничего, развязка уже недалече - скоро путиноидов на фонарях вешать станем.
Золотов - джентльмен? Давно я такого смешного анекдота не слышал!
Посмотрите на его физиономию - классный экземпляр для съёмок комедийных. По сравнению с ним Крамаров нервно курит в сторонке. Слова "Только мёртвые с косами стоят. И тишина" от Золотова смотрелись бы в разы естественнее, чем его вызов на дуэль.
Мозгов у него нет, поэтому сотрясение от Навального не получит.
Школьник, сторонник Навального, решил объявить забастовку и не ходить в школу. Его отец, услышав это, дал подзатыльник. «Рука Кремля», - подумал мальчик.
Ты не кремлебот, а обыкновенный ватный опущенец.
Что должно было в жизни произойти, чтобы человек так деградировал на самое дно?
Ну Надежда вещь нужная)))
И ой какая нудная!))