Общество

Кто такой по вашему мнению джентльмен?

Пожалуйста ответьте на такой вот вопросик! Кто такой по вашему мнению джентльмен? Какими он должен обладать чертами? Очень нужно для творческой работы ваши мнения!)))) Спасибо!
Это для женского тела мен. :-)
Наталья Маджуль
Лучший ответ
так всё по русски - лишённый наследства.. . Видите ли, умные англичане дабы не разорять хозяйство между приплодом, оставляли хозяином одного сына, остальным он обязан был выплачивать некое содержание, по русски говоря джентльмен - ублюдок.. . питающийся от чужого блюда. А вам опять прынцы на мерседесах привиделись?
Тот, кто трахает леди ...
А Мелихана не хотите почитать? У него определений сто на эту тему.
Dana Khabdulina
это личность от которой нет проблем пока женщина не поймет то уже поздно....
Есть такой аннекдот.
Приехал мужчина в незнакомый город в командировку, а места в гостинице не нашёл, что делать. Тут ему администраторша гостиницы и посоветовала пожить у её соседки в частном доме.
Женщина она одинокая, денег с вас много не возмёт.
Он согласился . Пришел к ней домой, а там банька вытоплена, стол накрыт, на столе выпивка и закуска. Мужик говорит, что он её не побеспокоит, что он мол даму не обидит, потому что ДЖЕНТЛЬМЕН.
Проснулся он утром, вышел во двор, а там куры, вернее одна курица и десять петухов. Он и говорит хозяйке, что это неправильно, обычно держат десять курей и одного петуха, а не наоборот, как у вас.
Хозяйка ему и отвечает, что здесь и есть только один петух, а остальные, как и вы Джентльмены.
Конфуций много на этот счет сказал - и я с ним согласен!
Елена Власова
А на мой взгл. джтлмн это чел который знает, что такое честь и достоинство, высокультурность, галантность и деловитость, а также точность и ответственность. И обязательно, всё перечисленное не должно быть фальшивым.
они вымерли давно ))
Украл, выпил - в тюрьму.
Джентльмен - это мужчина, который всегда выглядит таким вежливым, каким он бывает лишь изредка :)