Общество

Почему места для инвалидов на парковке есть, а мест для малоимущих нет ?))

у малоимущих нет машин
Татьяна Ногина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Ешь какашки
Eziz Mammetdurdyev
Вообще то я бы не рискнул называть малоимущим владельца авто. Если оно на ходу. то это имущество, стоимость которого достаточно велика. А необходимым жизненно. его в нашей стране в большинстве регионов назвать нельзя. Это не жилье. В том живут. И при определении малоимущий кто то или нет. его стоимость учитывать не следует. конечно если это не особняк... Повторю. машина не жизненная необходимость. А стоимость ее велика.

Что до мобильников. то их цена не велика. БУ у скупщиков можно и вовсе приобрести очень дешево. Можно и китайский купить. Посмотрите на Али. сколько стоит самый дешевый телефон.
Так что это не показатель. Конечно смотря что за мобильник. Вот когда у человека тот же айфон последних моделей. Это определенно не малоимущий и что бы он сам ни говорил. Он имеет имущество ( не жизненно необходимое. телефоном можно и самым дешевым пользоваться) стоимость которого выходит за границы понятия малоимущий. Это имущество он может продать и кушать пару тройку месяцев вполне питательно, Или за квартиру платить. Пару тройку комплектов одежды на разные сезоны купить. А может и больше. Недорогой. Какой же он малоимущий. у него были средства на приобретение дорогой вещи.
Инвалиды и то только зарегестрированные в ГИБДД.
Азамат ...
Россия не место для малоимущих.
для инвалидов одно место, и если оно занято-то иди ищи во дворах потом топай пешком пару км.
Почему это нет мест для малоимущих, есть . На кладбище.
Коля Архипов