Общество
Как повлиять на пенсионную реформу и реально ли это?!
Я вот смотрю и думаю.. А разве такое возможно, чтобы я простой работяга вышел, стал что-либо требовать у власти и добился своего!? У власти, у которой есть все инструменты для моего труда, развития, работы. Какие козыри у меня на руках? Какой ультиматум я могу поставить Путину!? Ну допустим, я забью х... и перестану работать... Но мне нечего станет есть и я снова пойду работать. Сколько шахтёров били касками по асфальту, но вскоре хотелось кушать и они спускались в шахту. Я возможно далёк от всей этой политической еболы, но мне почему-то кажется, что никогда ни один рабочий, не добьётся своего у руководства завода; ни один зэк не добьётся ничего у администрации тюрьмы; ни один гражданин не добьётся ничего у власти, ибо у них есть всё,а у нас ничего. Тем более у власти куча инструментов, с помощью которых можно осадить толпу недовольных и один из них, это закон. Именно по этой причине, я никуда не иду. Ну и если совсем быть честным, то мне по херу-ведь меня это не касается ((
Тип власти, управления больше зависит от менталитета большинства жителей а потому мы имеем страну где правят чиновники и в рассуждениях что бабок у подъезда что в сети интернета у нас как-бы так пришёл добрый царь -президент и заживём сразу хорошо а надо просто требовать смены формы правления чтоб не назначенцы правили а выборная власть чтоб хоть как-то влиять на власть но это не в нашем случае где народ слишком соборный и ждёт свершений и изменений сверху а не сам чего-то решает.
Азат Каримджанов
А тот, кого будет выбирать народ-может "стелить мягко",А на деле фуфло получится. Это натура людская. Он сперва будет хотеть навести порядок, а как до власти дорвётся -начнёт воровать как и предшественники (
Это как бороться за отмену закона всемирного тяготения или закона Ома.
Высказатья можешь. Твоё право
Но решают выборные органы)))
Вам-невозможно. И не нужно. Учись. Имей профессию. Много работай. Аминь.
А зачем.. На пенсию можешь идти в любом возрасте, не в СССР.. Пособие по старости платить будут с определённого возраста. Не вижу проблем.
"Тем более у власти куча инструментов, с помощью которых можно осадить толпу недовольных и один из них, это закон"
Закон?
Азат Каримджанов
А что ещё?Зачинщиков в тюрьму, а остальные разбегутся
\
Вполне. Устраиваетесь балериной или в рентгенкабинет работать. Или в армию служить - и вуаля!
Работяга ничего требовать не может... у него производительность труда в 5 раз ниже западной.... если бы не нефть и не газ... вооооще зарплату не получал бы
Нет, это реально, если все, а не один ты разом откажутся пахать на богатых (один в поле не воин). Мирными переговорами вообще ничего не добьемся, только революция как в 1917 году