Общество

Если бы у РФ были такие "убойные" доказательства по Буку то они бы уже 4 года назад были бы известны?

позорище.... сами себя изобличили этим "новым ""фактом"... хотя, после позора с интервью петрова-и-васечкина, бОльшего позора себе было уже сложно представить...)))
Yerzhan.76 Ысты
Лучший ответ
Арабелла Эйфория фактом, что "Бук" ещё советского производства?
Надюша Власова Вы вообще соображаете, что к чему или после кастрюли, варить нечем уже?
А чо там с аудио-записью разговора обамы с Порошенко, где Обама костерил порося за косорукость, которую продажные хохлы-связисты продали немецким сми за 1 млн $,но тем запретила их публиковать Меркель. Тогда немцы продали запись полякам. а те продали русским и запись была в сети?
4 года!!! Украина продолжала планомерно уничтожать все доказательства с теракта.
А международная комиссияи не публиковала номера и вот!!! Только 2 месяца назад опубликовала. Ты же сам писал и выкладывал здесь фото!

Опубликовали- получите рассекреченную документацию на них! Ракета принадлежала украинской ВЧ 20152
Sagynbek Nurdinov
Правильно! Тогда прапор Иванов пустую бутылку в небо закинул....
Тебе надо оправдываться на европейских а не российских ресурсах, в России все знают кто сбил этот самолёт.
4 года назад они думали что и так прокатит
давайте сначала... вся система международных отношений строится на римском праве
а в римском праве присутствую такие понятия как "презумпция невиновности" и "бремя доказательства лежит на утверждающем" т. е. это не Россия должна доказывать, что НЕ СБИВАЛА Боинг, это те, кто утверждает, что она его сбила должны привести не допускающие иного толкования факты и доказательства
Где переговоры Украинского диспетчера ?( странно, но он сразу уволился после всего произошедшего!!)... Где запись переговоров пилотов МН-17...Ящики были предоставлены неповреждённые! У ВАС хохлов ...только и доказательство, что БУК был Российского производства!!, стоящий и на вооружении УКРПВО!!.. А русские такие тупые?... сбивапть пассажирский самолёт?... Чтобы потом выслушивать такие скандалы?... ВЫ ТУПЫЕ УКРАИНСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ!!
Ульяна Ш
Ольга Майорова авиадиспетчер Анна Петренко на следующий день была вывезена СБУ в Дубаи,
там ее следы теряются
А нам это надо-доказывать? Это Хохляндия с Хохландией усердно "лепят горбатого в полный рост"
Артём Новиков
А чё пукан-то бомбит?
Анна Романова
Yerzhan.76 Ысты да ваш пукан и кабаеву то вряд ли в состоянии побомбить
Не совсем, а точнее совсем непонятно, с чего вдруг РФ постоянно ищет доказательства? Самолет сбит над территорией Украины, вот пусть она и занимается сбором доказательств. Пока кроме голословных обвинений в адрес России, похоже никто и ничего больше не делает.
Елена Фацкая
Хохол не умеющий брехать - не хохол....
ХРЕН ЗНАКТ
Чолпон Акунова
Всему своё время. Когда в колоде козырь его не сразу же выкладывают, а тогда когда он может сыграть по максимуму.
Показали какой-то журнал, с какими то цифрами, из этого следует, что Боинг сбили ВСУ?
__
После аннексии Крыма, и откровенной лжи Путина, что зеленые человечки это местная самооборона Крыма им веры нет.
Соломія Гутник Ты дебил? По ID номеру ракеты, отслеживается куда и когда она поставлена.
Ну ты даёшь, номер ракеты озвучила следственная группа. Результаты эксперимента проведённый финскими военными специалистами не вошли в документы следствия так же как и специалистов Алмаз-Антей.
И, кстати, у финнов три дивизиона БУКов сняты с вооружения в 2008 году, у них на вооружении норвежские НАСАМС.
Но ЗРК БУК содержится в рабочем состоянии.
https://www.youtube.com/watch?v=v3Sq4IGu2-c
Андрей Гладких
Дорога ложка к обеду.

Когда и зачем выложить свои факты доказательства - дело России и Кремля.
Ну пусть США (не Украина же) зайдут с козыря
Илья Блехер