Людей вообще все меньше и меньше становится,с каждым годом. Азия почти вся безлюдная, разоренная. Африка заколатая эксперементальными препаратами стерилизации и медленного уничтожения.
Европа и Северная Америка, где на три семьи, один ребенок. Южная Америка, с 60% детской смертности.
Общество
На ответах меньше людей стало, чем, к примеру, 4 года назад?
людей - да...нелюдей - больше...
Пандемия косит наши ряды. Многие политики и общественники ещё добровольцами ушли на денацификацию. Остались только совсем негодные которым психиатры дали медотвод.
Я вам скажу, чем ответы нынешние отличаются от прошлых.
- Беспредельная матерщина практически в каждом комменте при несогласии.
-много случайных людей, далеких от политики и приходящих сюда "поразвлекаться".
Полный раскол, фактически деление на 2 группы - провластные и несогласные, причём вторым постоянно твердят про методички и зачисляют в 5 колонну.
Ненависть к Украине. И хотя некоторые открещиваются, мол, не к народу, а к власти, но стоит взглянуть на то, что пишут буквально во всех "украинских" вопросах и ответах - это беспредел.
Всего этого раньше не было. Были споры, были оскорбления, конечно, но до такого беспредела не доходило. Вот и уходят люди, уставшие от всего этого. -
Троллей стало больше в разы
Слишком много стало тех, кто под дурака косит - это видно хохло-диванные войска информационного фронта...)
Может многих утомило что из-за несходства мнений , тут чаще всего тебя считают дураком , и реже объясняют по какой причине твоя точка зрения ошибочна .
Дебилов стало больше.
Ну это и хорошо, люди стали чаще бывать в реале, по крайней мере я на это надеюсь)
Мрут.