Общество
А здесь много пенсионеров?))) Дядьки, как вы смогли инет осилить, не зря вам продлили пенсионный возраст!)))
)))))))))))))

Здесь есть Такие Дядьки перед которыми можно снять Шляпу в знак уважения!
Многие стояли у истоков компьютеризации.
Так что смех здесь не уместен, он больше смахивает на сухой кашель.
Максим Рубцов
Я умею уважать!
Они навальнята же )
Максим Рубцов
А кто это?))
Сейчас на пенсию уходят как раз те дядьки. которые в свое время тот самый интернет в России продвигать начинали. Вы вообще знаете в каком году он у нас появился? Тогда еще СССР не распался. И был домен верхнего уровня su . а ru лишь потом появился. Вот даже я в инете года 23-24 околачиваюсь. Вас тогда. наверно и в проекте не было.
А насчет пенсий. подрастете. дойдет. Тем то кто сейчас на пенсию выходит ничего не грозит. а вот Вам придется на 5 лет больше пахать. Впрочем к тому времени и еще поднимут. Вот и порадуетесь.
Я еще 486 пентиум помню и работал на нем и играл.
Как верно подмечено. Что нам там делать?
О каких пенсионерах речь? О тех, что пенсию получают по детской инвалидности???
Максим Рубцов
))Вы шутите?))
Отец-программист. Он окончил МИЭМ. Ему 82 года... Работал в ЦУПе... Он разработчик искусственного интеллекта... Рядом со мною учатся в сельской школе дети и подростки, которые не знают, что такое Интернет. Да и в Москве среди молодёжи из мигрантов существуют таковые...
Должна была быть, как минимум, налоговая реформа. Например такая: государство субсидирует налоговыми вычетами предприятия, принимающие дополнительных сотрудников (взято из Гараедаги Дж.). Нужно есть меньше эрзацев, и постепенно реформировать систему образования и здравоохранения. А возраст нужно было бы повышать постепенно, устраняя структурные перекосы в экономике и в ответ на рост уровня и качества жизни, если уж на то пошло. И то вопрос спорный.