Общество
Почему на Украине нет газа и нефти, а живут там люди тоже плохо?
На Украине есть и то и другое, но беда - добывать надо, работать
государственный долг украины 76 миллиардов долларов и продолжает расти,
так что ничего хорошего там не предвидится в ближайшие 3 века
а поросёнок на прошлой неделе занял у германии ещё 1 миллиард евро,
дураку понятно, в собственный карман
На украине добывается газ в объёмах достаточных для того, чтобы обеспечить потребности населения украины в этом газе. Не промышленные потребности украины, а - населения там живущего.
Анастасия Карпецова
А чо покупают тогда?
Omirtai Мырзагабылов
Маловато
Тоже, это как?! Все непрестижные должности, требующие квалификации, вроде поваров в столовках, сантехников, продавцов в РФ заняты украинцами. Работают с утра до ночи без выходных и проходных, а получают одну минимальную ставку. Я уже не говорю про женщин на дорогах! В детском лагере наблюдал такую бригаду, повара с ног от усталости валились, девчонка 18 лет 2 пальца на хлеборезке отхватила - заснула! Пальцы, правда в Склифе пришили - у нас люди гуманные.
Анастасия Карпецова
У вас свои люди есть?
Русский менталитет, пока не сменить манеры поведения хотя бы в мелочах и некоторые ценности, о порядке не может быть и речи.
надо работать - что бы хорошо жить.
В россии и газ есть и нефть, а жЫвут в дерьме
там залежы нефти на Днепре
там есть газ на Донбассе!
там есть ВСЁ
они не добывают его так как почва портиться!
им нужна
больше плодородные земли, тоесть чернозем!
еще Гитлер во время второй мировой
ввывозил земли чернозема из Украины!
+ зачем если есть Россия Сибирь и всё такое!

там есть газ на Донбассе!
там есть ВСЁ
им нужна
еще Гитлер во время второй мировой
ввывозил земли чернозема из Украины!

Анастасия Карпецова
Так если он вывез чернозем, значит его нет больше...
скоро всё у нас будет - у вас всё отберём
Анастасия Карпецова
У меня нихера ничего нет.