Общество
Как думаете, а что было бы, если бы Путин поехал на работу один, без охраны, на метро?
Хотел поставить картинку, но за это приедут за мной. Ну вы поняли.)))
Владимир Майоров
да кому ты на хер нужен. На цеентральных каналах страны политологи со всего мира что только не говорят, в открытую призывая к развалу России, революциям и прочей майданутости, з а такое в европе и тем более в сша упрячут надолго. Россиия самая свободная и демократическая страна на земле. Так что "Костя Мазанорв" не 3,14зди попусту.
Shavkat Vohobov
да все к нему спиной встанут и плеваться начнут и с чего вдруг ???
Подумали бы, что это двойник.
Подражать Голобородько? Но тот виртуальный персонаж.
Его бы не узнал никто!
Даже внимания никто бы не обратил. Мало ли ездит пассажиров, похожих на кого - нибудь.
Не смог бы он в метро зайти! Его б на входе порвали бы на лоскутки!
По большому счету-ничего. Есть кому в рожу плюнуть и есть кому заступиться. Возможно народ подрался бы немного.
Бабы его зацеловали бы до смерти от радости.. он же мачо.
смотря кто попался бы ему на пути....
Он так и делает, а ментов заставляют прятаться по кустам, он приказал ФСО не охранять его, вот они по кустам и прячутся .
Увидев это я бы лично пошёл следом его охранять его от идиотов и врагов России.
Селфи !!!Миллиард лайков !
Боюсь карановирус разорвет его в клочья
Все бы здоровались и улыбались!
Все бы подумали что это актёр-двойник. Спрашивали бы сколько сфоткаться стоит.
Поскольку он ни разу так не ездил, то очевидно понимает, что НИКТО радоваться и веселиться от его присутствия не будет.. будет нечто такое, почему он и ходит в окружении охраны))
эх хотел бы увидеть это
Легко. Только предварительно из метро выгнали бы всех, кроме переодетых ФСБешников. )))
Заблудился бы поди.
А начал бы спрашивать дорогу - ему бы "показали" .
Нахрена ему на метро ездить. У него есть вертолет.
Бабки ему бы все высказали. В лучшем случае только высказали) Бабки не предсказуемые, как дети.
прозвенел бы будильник и вы бы проснулись
Загнали бы всю россгвардию в метро в гражданской одежде.
Ох - столько бы поучений выслушал, как страной управлять...
"Да ты ее и так, и сяк и раком! - Ага, ну да - ну да..."
метро перкроют на часа 4-5 и будет ехать один, как на инагурации
подумают что это двойник, но тем не менее отбоя от автографа не будет и наберет Вова лайков больше чем в инете кто либо ..))
Ничего бы не было, его бы никто не узнал. ИМХО.
Хз, я думаю это фантастика. Фантастику не люблю.
Овации, цветы и возможно несли бы на руках. Так как лучшего президента в России не было никогда за всю ее историю.
будет как в последнем эпизоде фильма парфюмер.
на руках бы до работы несли
Вопрос риторический, очевидно...
И вся королевская рать)
Денег у него нет, а без билета бы его в метро не пустили.
Все бы на колени радали и лбом об пол бились, а еще ползли бы следом и умоляли
Видела я такой цирк однажды с чинушей холеным п он с детьми шёл своими явно скрытой камерой или камерами метро это снималось для показухи или мир хотел показать детям и какие уродливые люди в мире по сравнению с холеным им чтоб держались за власть руками и ногами его отродье проклятое
Фоткались и брали автографы
Я бы на его месте сразу бы застрелился, было бы не так больно.
Никто не тронет . Подумают что подстава
Как уважаемого человека, поприветствовал бы и поблагодарил бы за то, что он делает для страны.
Думаю народ забетонировал бы все выходы из метро.
Ему бы милостыню подавали... маленький, плешивый старикашка, испуганно озирающийся по сторонам ...напуганный жидок в большом городе. Как чарли чаплин в телогрейке и калошах
Я и так один езжу
Если бы прикрыл лысину - его бы никто не узнал в метро, Подумали бы, что просто похож. Все заняты самими собой. Смотреть на окружение у людей нет ни желания, ни интереса в современной России.
Метро могли переименовать его именем.
Никто бы и внимания не обратил.
Все кто его обзывал подлизывали бы ему)
Я отвечу так: есть и доброжелатели и недоброжелатели нашего президента)