Общество

Как арабы-мусульманины живут без алкоголя ?

насвай жуют..
кальяны, простите, курят..
Ardan Lubsanov
Ardan Lubsanov
93 684
Лучший ответ
гашишь есть у них и что
с Мари Ванной дружим-она веселая тетенька
Артем Пятышев
Артем Пятышев
69 250
А у них солнце активное ...
Жрут насвай.
Так же, как и я. Жив и здоров.
Без него не только арабы живут, но и некоторые христиане, на причастии пьющие сок.

Жизнь без алкоголя не могут представить себе те, кто уже связал с ним свою жизнь, и те, кто за целую жизнь не научился более достойным основаниям для взаимодействия с людьми и внедрения в коллектив.

На поверку вопрос интеграции человека в коллектив ставит многих в тупик, поскольку всю жизнь они дружили и общались по принуждению: то в садике. то в школе, то в вузе, то на работе. А без принуждения сразу теряешься, как познакомиться, как подкатить, о чём говорить.

Я знаю одно решение: иметь собственные интересы и навыки, собственную позицию, собственные ценности. Быть пригодным для полезной конструктивной деятельности. На почве этой деятельности обсуждать с другими те вопросы, в которых вы заинтересованы. Общаться, сотрудничая.
Евгения Шорр Причем тут принуждение или общение? Алкоголь пьют- потому что это удовольствие- а удовольствие это и есть подлинный смысл жизни- все остальное - ерунда для стадов баранов
"Мусульманины"... А тебе не по уму ответ будет.
NI
Nurbek Isakov
64 061
смотря чем в кальянной закинишься вштырит не по детски а то и вынесут насчет дури в арабском мире ее там хватает и без алкоголя
как вы пьете эту отраву?
Ира Шевченко
Ира Шевченко
76 833
Евгения Шорр Алкоголь веселит, даже в Раю будут реки вина, которые приносят радость пьющему
они клизму себе вставляют с паленой водярой
II
Ivan Ivaniyk
6 212
Я не Араб, но Классно живу без алкоголя, даже пива. Сразу как бросил, отвалилсь не нужные друзья и большой объем пустых, не нужных самок. Здоровье Улучшилось. Последине открытия ученых говорят о том, что алкоголь Вреден даже в малых количествах, а не так как считалось ранее.

Похожие вопросы