Общество
Нынешний патриотизм и париотизм времен Великой отечественной имеют ли разницу?
не имеют
Оля Ходырева
тп ))))
Оля Ходырева
нет !/100% ТП
Оля Ходырева
твои познания судя по ответам желают что бы ты умерла скорее
Во время войны имела места реальная угроза народу . А сейчас "патриотизм" - ширма для чиновных воров.
Нынче его нет, вместо патриотизма жадность и эгоизм рулит
не имеют, оба - надуманные
и в большинстве громких дел
сфабрикованные пропагандой
но сегодняшние герои РФ
явно уровня деградантов
и в большинстве громких дел
сфабрикованные пропагандой
но сегодняшние герои РФ
явно уровня деградантов
Муси Пуси78
балл
6,10%
КПД
Все
Открытые
Решенные
На голосовании
Общество, 1 минуту назад 2 ответа
Для чего Китайцам Крым?
Общество, 3 дня назад 6 ответов
Как назвать человека который не любит нынешнюю власть и ненавидит Путина?
Общество, 3 дня назад 11 ответов
В Америке капитализм, в Китае коммунизм... Что в Росеюшке?
Общество, 5 дней назад 17 ответов
Что бы Вы посоветовали Русскому человеку ?
Общество, 6 дней назад 15 ответов
ОПРОС
Что для Вас важнее?
Общество, 5 дней назад 21 голос
Вы не задумывались о том что Путин просто телезвезда? на самом деле он не чего не решает, а быдло верит телевизору
Общество, 1 неделю назад 9 ответов
Самое гениальное русское изобретение?
Общество, 1 неделю назад 10 ответов
Любопытно - сколь времени пройдет до того момента когда мусульмане станут хозяевами России?
Общество, 1 неделю назад 12 ответов
Русская идея это Сила и Наглость или есть еще варианты?
Общество, 2 недели назад 6 ответов
ОПРОС
Можно ли назвать Путина честным человеком?
Общество, 2 недели назад 31 голос
Как быть мужчиной импотентом?
Темы для взрослых, 1 неделю назад 7 ответов
Считаете ли Вы что РПЦ и Полиция в России это некоммерческие организации?
Общество, 1 неделю назад 8 ответов
ОПРОС
Полезнее для России был ?
Общество, 1 месяц назад 23 голоса
Самый полезный для России и ее жителей закон или указ за последние ну хотя бы 5 лет?
Общество, 2 месяца назад 3 ответа
Что Вы скажете о людях которые работают за 15 тыщ в месяц и будут работать за 10 лишь бы стабильность?
Общество, 2 месяца назад 13 ответов
Если Патриот России имеет недвижимость и банковские счета в Гейропе? это наверное дл, я развития россиющке?)))
Общество, 2 месяца назад 6 ответов
Вот кричат Гейропа, духовность скрепы .. Интересно, а вот среди Ваших знакомых есть гомосеки?
Общество, 2 месяца назад 3 ответа
Существуют ли какие нибудь книги по дрессировке котов?
Прочая живность, 2 месяца назад 4 ответа
Верно ли что сила власти в России держится на невежестве народа?
Общество, 2 месяца назад 9 ответов
балл
6,10%
КПД
Все
Открытые
Решенные
На голосовании
Общество, 1 минуту назад 2 ответа
Для чего Китайцам Крым?
Общество, 3 дня назад 6 ответов
Общество, 3 дня назад 11 ответов
Общество, 5 дней назад 17 ответов
Общество, 6 дней назад 15 ответов
ОПРОС
Что для Вас важнее?
Общество, 5 дней назад 21 голос
Общество, 1 неделю назад 9 ответов
Самое гениальное русское изобретение?
Общество, 1 неделю назад 10 ответов
Общество, 1 неделю назад 12 ответов
Общество, 2 недели назад 6 ответов
ОПРОС
Общество, 2 недели назад 31 голос
Как быть мужчиной импотентом?
Общество, 1 неделю назад 8 ответов
ОПРОС
Полезнее для России был ?
Общество, 1 месяц назад 23 голоса
Общество, 2 месяца назад 3 ответа
Общество, 2 месяца назад 13 ответов
Общество, 2 месяца назад 6 ответов
Общество, 2 месяца назад 3 ответа
Общество, 2 месяца назад 9 ответов
Оля Ходырева
Откуда в тебе столь говна то интеллект хренов?))) У тебя проблемы с девушками чтоль?
Оля Ходырева
обычный задрот... средства от прыщей порш кайен не купить, но есть интырнет))))
Скорее всего нет...
Случись война и наша молодежь повторит подвиг своих дедов и отцов
я просто на сто уверен !
а я.. если буду жив ..им помогу в этом..
я просто на сто уверен !
патриотизм в классическом смысле не может измениться. он был, есть и будет, пока есть разные народы-страны. хотя можно быть и патриотом своей малой родины (своей деревни, напр.)
нынешний патриотизм всё больше ассоциируется не с любовью родины / отечества, а с поддержкой Вована и единороссов
у нынешних "патриотов" не болит душа за вопиющую бедность и нищету в России
Нынешнее понятие патриотизма придумали либерасты 2-х процнтные, у них методитчка кто не с ними в одной отаре, тот патриот. х. знает, что они вообще имеют в виду, да и знатть неинтересно. Остальные 98 процентов просто не замарачиваются всякими понятими. Судить об этом понятии в ВОВ, не живши в то время воообще убогая тупость. Тебе пора на уколы и спать.
Куда правильный вопрос - имеют ли что то общее.
Оля Ходырева
бухаешь?