Общество

Зачем Вам богатство? Что бы Вы со своими миллиардами делали?

Pashtaev
Моё Богатство щас стелажи для подвала красит, таких на Земле больше нет. Всмысле, таких Богатств.
Nat Nat
Лучший ответ
Уехал бы жить на Бали... и нифига бы не делал.
Своих миллиардов не бывает. Поверь. Просто их дают кому то на время
Leka !!!!!!
мне много не надо. мне доставляет удовольствие само их наличие.
Андрей Королик
я бы тратил их на благотворительность: помогал бы родственникам, друзьям, бедным, нищим, больным
я бы не стал покупать себе острова, пентхаусы, коттеджи, яхты, частные самолёты, множество дорогих автомобилей
да, у меня был бы бизнес для приумножения денег, но суть этого в том, чтобы продолжать помогать нуждающимся в необходимом
мне бы хватило одного дорогого автомобиля с охраной, чтобы меня не ограбили
богатство мне не светит
Жил бы в своё удовольствие)
Мне хватает моих денег. Миллиарды лишь позволят купить более дорогие безделушки
уничтожил бы человечество
Ольга Акинина
Купил бы остров, яхту, дом, рабов и свалил бы из под путина хер знает кудаа....
Занялся бы разработкой оружия массового уничтожения
раздавал бы нищим миллионерам
Юрий Осетров
После Генных Экспертиз вырастил бы Новую Элиту России. Там не будет ни одного даже четверть еврея. Полезные евреи будут работать в Цивилизованных Шарагах под присмотром, а весь жидовский Мусор уедет к себе в Израиль... там у Арабов к ним очень Много Вопросов накопилось ...

Рекомендую Властям Израиля направлять Репатриантов из России в самые Горячие точки соприкосновение с Палестинцами... селекция будет Великолепная!
Mimi Kids .
А у тебя они есть?)) Ладно, не смешно. Наверное бы в банк вложилась и накапливались бы)
Fotograff Fotograff
Точно бы не с кем не поделился, потому что добро быстро забывают