Общество

Если бы вы были олигархом то что бы вы делали со своими миллиардами?

я бы раздал бедным
Мадина Мергалимова
Лучший ответ
Скупал бы дворцы, усадьбы и реставрировал их.
Essse Ss
пропалатил бы закон о 14 часовом рабочем дне с выходным одним в декаду
Марат Жаналi
Сменил власть в России на пророссийскую!
отдала бы дому малютки и приюту для животных. А у меня и так всё есть
Elya N
спал бы на них и покупал ментов и баб
а ты посчитай, сколько будет 5% с одного миллиарда евро, наверно на жизнь хватит
Если в Америке или в Европе, то занимался бизнесом, а если в России, то дальше бы продавал природные богатства, воровал или пилил бюджет.
Если моя собственность была связанна с природными богатствами или с монополиями в стране промпроизводства то предложил бы государству при нынешнем профиците бюджета выкупить у меня их в госсобственность а не поступил бы никогда как Дерипаска продав контрольный пакет иностранцам.
Марина Хицко
Объединил бы вокруг себя малоимущих граждан. Тогда в моих руках будет истинная сила, а не какие-то деньги..
исчез-коротко и ёмко
Я бы что-нибудь купил себе. Удочку или еще что хорошее
Maрия Клепилина
вкладывал бы в развитие России, хотя нет... подумал бы... риски большие... нет лучше вложил бы в западную экономику
Зифа )))
жила бы себе припеваучи; деньги раздавать бедным-глупо, потому что люди никогда не ценят того, что им далось на халяву
Вкладывал бы в бизнес и недвижимость.
Ю*
Юлия ****
Жил бы одним днём, пил бухал курил, пересаживал бы сердца, печень, вёл бы беспорядочные половые связи с женщинами разумеется, короче жил бы на широкую ногу, конечно немного бы скинул денег больным детям и сиротам я же не эгоист.