Общество
Зачем режиссёру Красовскому не снять новую комедию про теракт 11сентября в США?
Про блокадный Ленинград ему захотелось снять комедию?
Красовский - дегенерат !
дык хозяева не одобрят, а от мордобития полицаи защитят. У нас какая то странная дэмократия, государство датирует фильмы (не могу назвать их картинами) где обсерают нас же, за наш счёт и нам же это дерьмо втуливают. Может всё же суд Линча? Самый справедливый из всех судов...
А я предлагаю сделать проще. Но в традициях либеральных ценностей. Снять фильм про то,, как весь королевский двор зигует Гитлеру.
Королева Великобритании зигует на заднем плане, сношаясь с ишаком, а малолетние королевские отпрыски зигуют сидя верхом на голых неграх. Там министры всякие приходят и уходят, тоже проходя через определённые процедуры провозглашения подобных свобод и всё такое.
Королева Великобритании зигует на заднем плане, сношаясь с ишаком, а малолетние королевские отпрыски зигуют сидя верхом на голых неграх. Там министры всякие приходят и уходят, тоже проходя через определённые процедуры провозглашения подобных свобод и всё такое.
вообщето про 11е надо снять - только не комедию. надо осветить гибель героев, когда горстка выступила против империи зла.
Саламат Сабиров
И почему не снимут, денег жалко?
О, и сценарий могу подкинуть. Эдди Мэрфи в лифте одной из башен имеет уборщицу. И в это же время в кабине самолёта брат близнец Мэрфи делает то же самое со стюардессой. В страсти любви отключается автопилот и самолёт направляется в одну из башен близнецов. Братья встречаются в подвале и тут только всё начинается..
Elshen Isbatov
А в это время во втором самолёте Морган Фримен, переодетый священником, читает проповедь пилотам...
Вызывает интерес, за чей счет финансируются подобные проекты.
Вот читаю твои вопросы...
У тебя в голове все дома? Или нет?
У тебя в голове все дома? Или нет?
Если фамилия на "ский" 90% что жид
Тебя где учили Русскому языку ?
Саламат Сабиров
Или пусть снимет комедию про Холокост.
Похожие вопросы
- Талантливый режиссёр Красовский решил снять комедию о Блокадном Ленинграде. Это у нас такое полицейское государство?
- А. Красовский это что новый автор категории " подлое кино" с пасквелем на блокаду ?
- Задал вопрос чату GPT - кому принадлежат авторские права на теракты, произведённые в США 11 сентября 2001 года?
- Вирус Зика – новая мировая пандемия? Сообщение из новостей США.
- Кажется в России появилась новая профессия-"жертва теракта"?.Если у станка Человек потеряет руку,то ему 2 млн. не дадут.
- Почему в США после "11 сентября" ни одного теракта, а в РФ десятки - где спецслужбы хуже работают?
- Что сделало руководство сша с режиссером, который снял анти исламский фильм ?
- Кем оказался заказчик терактов 11 сентября в США?
- почему В США радовались терактам в Москве?
- Почему плохие американцы во время тер.акта 11сентября возили людей бесплатно, а хорошие русские