Общество

Зачем режиссёру Красовскому не снять новую комедию про теракт 11сентября в США?

Про блокадный Ленинград ему захотелось снять комедию?
Красовский - дегенерат !
Алена Слухова
Лучший ответ
дык хозяева не одобрят, а от мордобития полицаи защитят. У нас какая то странная дэмократия, государство датирует фильмы (не могу назвать их картинами) где обсерают нас же, за наш счёт и нам же это дерьмо втуливают. Может всё же суд Линча? Самый справедливый из всех судов...
А я предлагаю сделать проще. Но в традициях либеральных ценностей. Снять фильм про то,, как весь королевский двор зигует Гитлеру.
Королева Великобритании зигует на заднем плане, сношаясь с ишаком, а малолетние королевские отпрыски зигуют сидя верхом на голых неграх. Там министры всякие приходят и уходят, тоже проходя через определённые процедуры провозглашения подобных свобод и всё такое.
Elshen Isbatov
вообщето про 11е надо снять - только не комедию. надо осветить гибель героев, когда горстка выступила против империи зла.
Вова Годов
Саламат Сабиров И почему не снимут, денег жалко?
О, и сценарий могу подкинуть. Эдди Мэрфи в лифте одной из башен имеет уборщицу. И в это же время в кабине самолёта брат близнец Мэрфи делает то же самое со стюардессой. В страсти любви отключается автопилот и самолёт направляется в одну из башен близнецов. Братья встречаются в подвале и тут только всё начинается..
Elshen Isbatov А в это время во втором самолёте Морган Фримен, переодетый священником, читает проповедь пилотам...
Вызывает интерес, за чей счет финансируются подобные проекты.
Паха Гнк
Вот читаю твои вопросы...
У тебя в голове все дома? Или нет?
Если фамилия на "ский" 90% что жид
Тебя где учили Русскому языку ?
Саламат Сабиров Или пусть снимет комедию про Холокост.