Общество

Что принимал стрелок с Керчи? Может это какой-то проект США? Ведь там у них такая мода в школах/колледжах стрелять.

Ты идиот ?
Сергей Козлов
Лучший ответ
Наталия Мельник Определённо нет
Да. Американцы заказали, бандеры взяли под козырёк, нашли ублюдка, промыли мозги, внушили что надо и отправили на дело. Не хочется думать, но этот теракт не последний.
ну дождались, конечно, как всегда виновато сша, если в кране в Пердянске нет воды то виноват госдеп
он принимал русский мир
в смертельных дозах
где нашел хохлов там и стрелял
@ulubnis@ _Mog By I Huje_
он родился 02.05.2000г., ему было 18 лет и 4 месяца
но....
за 4 месяца он успел окончить 3-х месячные курсы и успешно сдать экзамен по правилам хранения, ношения и обращения с гладкоствольным оружием, пройти кучу медкомиссий, получить разрешение на оружие, купить его, купить сейф и патроны, ..
то есть, он ПАХАЛ СУТКАМИ НАПРОЛЁТ, совершив подвиг!
как такое возможно?

подобное любому взрослому не по силам
значит, его вели, направляли, тренировали, и .. убили
Елена Пристром
Что принимал, коктейль из путивизора.
Денис Тимченко
а мы откуда знаем? слухи уже ходят что это всё подстава и не было никакой стрельбы.
М@
Малика @@@
Svetlana Kotlovanova слухи)))))))))))
это путин ружье купил, и по пту с ним ходил))))))))))))
Бывает. Стреляет.
Возможно психотронная технология. И если она обкатается то все гуляй рука балдей писюн!
Такое будет каждую неделю!
у нас сейчас творится хуже чем у них.... несколько лет назад солдат российской армии... дислоцированной в Армении.... бежал с автоматом ворвался в квартиру местных и расстрелял всю семью.... русский солдат.... что ожидать от такого народа иожно-которые разговаривают половыми органами??? матом то есть.... нажираются и колятся??
посмотри канал kamikadzedead он изучил видео-доказательства и преположил, что постанова! к примеру после выстрела не идёт кровь на видео! или, что полсе 4-х взрывов лампочки уцелели! Ещё на по новостям показывали студентку сказали у неё кантузия после взрыва! а она всё слышала и разговаривала с корреспондентом Россия 24
Вот ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=G66GTzt4TM4&t=31s студента говорит после кантузии и слышит
https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos kamikadzedead
https://www.youtube.com/watch?v=z6XF3kMFkeg vanomas
Определённо так.
Вы стебётесь сейчас?)