Общество

Почему продолжают настаивать на террористе-одиночке в Керчи? Хладнокровное исполнение, бомбы с инфицированной начинкой?

Это все - одинокий неврастеник соорудил и полностью исполнил?

О том, что пострадавшие во время нападения в Керченском политехническом колледже получили, в основном, ранения от взрыва бомбы с металлическими предметами, рассказала глава Минздрава Вероника Скворцова.

Министр заявила, что у пострадавших диагностированы минно-взрывные ранения самодельным устройством, наполненным круглыми и квадратными металлическими элементами. По ее словам, весь ужас состоит в том, что осколки разлетелись со страшной силой. Ими оказались нашпигованы печень, кишечник и мышцы пострадавших.

Скворцова также отметила, что все металлические предметы были инфицированы. В связи с этим, в местах, куда они попали, сразу же началось острое воспаление.

Глава Минздрава подчеркнула, что пострадавших с пулевыми ранениями нет. Она считает, что люди, в которых стреляли в упор, по всей видимости, погибли.

источник

Получается, что подросток, купивший ружье месяц назад стрелял так метко, что нет даже раненых, только убитые...
УСПОКОЙСЯ- НИКТО НЕ НАСТАИВАЕТ... ВСЁ ИЗВЕСТНО... КОМУ НАДО.. ОТ РАНЕНИЯ - ВСЕГДА ИНФЕКЦИЯ....
Кристина Олейник
Лучший ответ
Азамат Давлетшин Поделись своими сакральными знаниями, внеси ясность в тёмные головы
От картечи Комби раненых не остается. От картечи Трио тем более.
Роман Цоль
Инфицированы - в смысле, грязные. Прикрыт книгами, т. к. покончил с собой в библиотеке, книги плпадали со стеллажей.
Сауле Баетова
Азамат Давлетшин Книги сами со стеллажей не падают.
И найти чем можно инфицировать болты и гайки - нанести это - тоже задача не для учащегося колледжа, который чертежи бомб якобы нашел в интернете.
И стрелял так, что раненных не оставалось - только убитые - А это результат многолетних тренировок а не 6 часовых курсов стрельбы по банкам
Идёт следствие, какого хрена орать на весь мир о направлении работы и результатах? Тем более если ответные действия придётся проводить инкогнито...
Исмоил Сангов
Эдуард Филиппов Держи на память
Да нас*рать! Вот честно...
Наши предки рыбой пользовались, смазывая наконечники. И сегодня можно пойти в "Пятёрочку", купить кусок тухлой рыбы, перемешать с гвоздями и шурупами, вот тебе и бактериологическое оружие...
:Э)
что бы паники не было
Результат государственного переворота 1991 года со сменой государственного строя. В 90-е годы разрушалась не только промышленность и армия, но и культура и образование. В СССР в школах не только учили, но и воспитывали. Пионерская организация и комсомол давали молодежи посыл на хорошие дела. Литература давала положительных героев, которым хотелось подражать. Мультики были добрые и учили дружить, помогать друг другу. А кто сейчас читает книги и где положительные герои? "Брат", который стреляет по всем, кто попадается ему на глаза? Или монстры и вампиры, которые орут дурными голосами в современных мультфильмах? Неудивительно, что у некоторых молодых ребят крышу сносит.
Алексей Бублик
Азамат Давлетшин Тем более права Васильева, которая настаивает на возвращения системы воспитания в школах, детских садах и институтах
Талас Турысбеков Правильное коммунистическое воспитание и добрые мультики это всё херня... "человек-человеку - друг, товарищ и брат". Чикатило тоже был пионером, не помогло. И это мы только о нём подробно знаем, об остальных многочисленных случаях советская пропагандистская машина умалчивала... Вон, даже если посмотреть "Следствие вели с Леонидом Каневским" - просто жуть, сколько уродов было... всяких ударников коммунистического труда...
:Э)
самое интересное - что это только начало.... Царское правительство тоже из - за этого пало ...Заебло дерьмо у власти... и их охуевшие чада... Вот с них и все началось...
Картечь не даёт возможности выжить..
Muxsinbek Ziyodullayev
Азамат Давлетшин Та неужели? Какая интересная версия!
Ребятки, подскажите точный адрес этого фраерочка!!! очень нужно повидаться, он мою маму обидел
Дарья Кычина
Катись в Армению, у вас скоро хуже будет