Это все - одинокий неврастеник соорудил и полностью исполнил?
О том, что пострадавшие во время нападения в Керченском политехническом колледже получили, в основном, ранения от взрыва бомбы с металлическими предметами, рассказала глава Минздрава Вероника Скворцова.
Министр заявила, что у пострадавших диагностированы минно-взрывные ранения самодельным устройством, наполненным круглыми и квадратными металлическими элементами. По ее словам, весь ужас состоит в том, что осколки разлетелись со страшной силой. Ими оказались нашпигованы печень, кишечник и мышцы пострадавших.
Скворцова также отметила, что все металлические предметы были инфицированы. В связи с этим, в местах, куда они попали, сразу же началось острое воспаление.
Глава Минздрава подчеркнула, что пострадавших с пулевыми ранениями нет. Она считает, что люди, в которых стреляли в упор, по всей видимости, погибли.
источник
Получается, что подросток, купивший ружье месяц назад стрелял так метко, что нет даже раненых, только убитые...
Общество
Почему продолжают настаивать на террористе-одиночке в Керчи? Хладнокровное исполнение, бомбы с инфицированной начинкой?
УСПОКОЙСЯ- НИКТО НЕ НАСТАИВАЕТ... ВСЁ ИЗВЕСТНО... КОМУ НАДО.. ОТ РАНЕНИЯ - ВСЕГДА ИНФЕКЦИЯ....
Азамат Давлетшин
Поделись своими сакральными знаниями, внеси ясность в тёмные головы
От картечи Комби раненых не остается. От картечи Трио тем более.
Инфицированы - в смысле, грязные. Прикрыт книгами, т. к. покончил с собой в библиотеке, книги плпадали со стеллажей.
Азамат Давлетшин
Книги сами со стеллажей не падают.
И найти чем можно инфицировать болты и гайки - нанести это - тоже задача не для учащегося колледжа, который чертежи бомб якобы нашел в интернете.
И стрелял так, что раненных не оставалось - только убитые - А это результат многолетних тренировок а не 6 часовых курсов стрельбы по банкам
Идёт следствие, какого хрена орать на весь мир о направлении работы и результатах? Тем более если ответные действия придётся проводить инкогнито...
Да нас*рать! Вот честно...
Наши предки рыбой пользовались, смазывая наконечники. И сегодня можно пойти в "Пятёрочку", купить кусок тухлой рыбы, перемешать с гвоздями и шурупами, вот тебе и бактериологическое оружие...
:Э)
что бы паники не было
Результат государственного переворота 1991 года со сменой государственного строя. В 90-е годы разрушалась не только промышленность и армия, но и культура и образование. В СССР в школах не только учили, но и воспитывали. Пионерская организация и комсомол давали молодежи посыл на хорошие дела. Литература давала положительных героев, которым хотелось подражать. Мультики были добрые и учили дружить, помогать друг другу. А кто сейчас читает книги и где положительные герои? "Брат", который стреляет по всем, кто попадается ему на глаза? Или монстры и вампиры, которые орут дурными голосами в современных мультфильмах? Неудивительно, что у некоторых молодых ребят крышу сносит.
Азамат Давлетшин
Тем более права Васильева, которая настаивает на возвращения системы воспитания в школах, детских садах и институтах
Талас Турысбеков
Правильное коммунистическое воспитание и добрые мультики это всё херня... "человек-человеку - друг, товарищ и брат". Чикатило тоже был пионером, не помогло. И это мы только о нём подробно знаем, об остальных многочисленных случаях советская пропагандистская машина умалчивала... Вон, даже если посмотреть "Следствие вели с Леонидом Каневским" - просто жуть, сколько уродов было... всяких ударников коммунистического труда...
:Э)
самое интересное - что это только начало.... Царское правительство тоже из - за этого пало ...Заебло дерьмо у власти... и их охуевшие чада... Вот с них и все началось...
Картечь не даёт возможности выжить..
Азамат Давлетшин
Та неужели? Какая интересная версия!
Ребятки, подскажите точный адрес этого фраерочка!!! очень нужно повидаться, он мою маму обидел
Катись в Армению, у вас скоро хуже будет