Общество

Почему вы не уважаете Алексея Навального?

Работает на бабки госдепа. у него нет программы развития, одни лозунги.
Ангелина Крылова
Лучший ответ
Было бы за что... Пусть его неуспевающие уважают.
Тип Хлестакова: сосулька, более нечего.
Оля !!!!!!
Нормальный мужик, вот только по вопросам Крыма и Брехляндии его не поддерживаю
***vinipuxin ***
а за что его уважать? обычный баклан
Игорь Чесноков
я уважаю только одного человека.
Потому что с его способностями и возможностями узнавать про крысинную возню среди чиновников ему надо было в СК ломиться а не с солнцеликим бодаться. Тоесть-Навальный при всех своих возможностях-глупец. Ведь любому дураку ясно, что админ ресурс или пробьет солнцеликому еще срок или тупо примет того кого солнцеликий посреди срока вместо себя поставит как его в свое время поставил Ельцин. И протащит преемника через все разрешенные сроки.
Вадик) Улевич
А за что его уважать? Занимался коррупцией, работая советником у сидящего сейчас в тюрьме Белых, бывшего губернатора Кировской области. Друг и единомышленник сбежавшей на Украину и предавшую свою Родину Марии Гайдар. Живет на гранты Сороса. Человек продавший и предавший свою страну. И за это уважать?
Алёна Малкова
Такое же имперское падло, как пу. После убийства Немцова в РФ настоящих политиков не осталось - одни клоуны.
Шамиль Бадалов
я не школодаун
Lilit Nagapetyan
мне он как то по Х
^asyl^ ************
А за что его уважать?
я ему просто не верю
Evgenia Kolesnikova
Такой же писдабол и вор, как и остальные пауки в этой банке.
Леха! Ты тутушних даунов не читай половина дауны другая половина проплаченые кремлеботики.
Вор, лес воровал
Наоборот
Кто это ?
Юрий Мец