Общество
В госдуме посоветовали пенсионерам, самим заработать на пенсию .Ну как Вам совет, что скажете?
а пусть себе тогда зарплату самии зарабатывают
А то что всю жизнь из зарплаты вычитали не считается?
Nurbek Juraev
Не считается. Теперь по новым правилам хотят при наступлении пенсионного возраста давать право на зарабатывании пенсии. Заявление надо будет в пенсионный написать, и они разрешат зарабатывать на пенсию.
Пойдешь работать теперь?
и на похороны тоже и вообще на все. Не фига рождаться, если денег нет. Сначала пусть заработают, а потом рождаются.
Хорошая идея, отличная. Это не для пенсионеров, а для тех, кому сейчас 30 лет и меньше. При зарплате 30 т. р. в месяц, ежели деньги что идут в ПФ и там пропадают, переводить на накопительный счёт в том же Сбербанке, ко времени выхода на пенсию, накопится 7-10 млн. р. Можно жить на проценты. Так что дело за малым, пусть Дума поменяют законы.
Nurbek Juraev
И пропадут в Сбербанке, как и в 90-е пропали сбережения всей страны в том же самом Сбербанке))))
Если бы так сделали давно, то не было бы проблем!
Граждани по иному относились бы к этому вопросу, и уделяли бы ему внимание в течении жизни! Если это сделают чужие люди, то ничего хорошего не будет!!! ;)
Да, хотят теперь по наступлению пенсионного возраста давать право зарабатывать дальше себе на пенсию.
Исполниться 65 лет, напишешь заявление в пенсионный - прошу предоставить право зарабатывать себе на пенсию.
Думаю, это уже неактуально. На носу катастрофа.
пусть пиздят чего хотят, народ сам по себе, а они ...там ненадолго уже
Удивительно, ну как так - социализм и совок был не по душе, а соцблага хочется именно оттуда…
Все правильно сказали
писсямист
я за, только тогда, никаких налогов я платить не буду: - нефиг кормить олигархов-депутатов
Красные пришли - грабят, белые пришли - грабят .
Замечательный совет. Противен он только тунеядцам.