Общество

В госдуме посоветовали пенсионерам, самим заработать на пенсию .Ну как Вам совет, что скажете?

Vadim Kosinov
а пусть себе тогда зарплату самии зарабатывают
/////////// Самиев
Лучший ответ
А то что всю жизнь из зарплаты вычитали не считается?
Сабина Балтина
Nurbek Juraev Не считается. Теперь по новым правилам хотят при наступлении пенсионного возраста давать право на зарабатывании пенсии. Заявление надо будет в пенсионный написать, и они разрешат зарабатывать на пенсию.
Пойдешь работать теперь?
Feruza Gulmuradowa
и на похороны тоже и вообще на все. Не фига рождаться, если денег нет. Сначала пусть заработают, а потом рождаются.
Илья Аксенов
Хорошая идея, отличная. Это не для пенсионеров, а для тех, кому сейчас 30 лет и меньше. При зарплате 30 т. р. в месяц, ежели деньги что идут в ПФ и там пропадают, переводить на накопительный счёт в том же Сбербанке, ко времени выхода на пенсию, накопится 7-10 млн. р. Можно жить на проценты. Так что дело за малым, пусть Дума поменяют законы.
Настена Крош
Nurbek Juraev И пропадут в Сбербанке, как и в 90-е пропали сбережения всей страны в том же самом Сбербанке))))
Если бы так сделали давно, то не было бы проблем!
Граждани по иному относились бы к этому вопросу, и уделяли бы ему внимание в течении жизни! Если это сделают чужие люди, то ничего хорошего не будет!!! ;)
Али Магоматов
Да, хотят теперь по наступлению пенсионного возраста давать право зарабатывать дальше себе на пенсию.
Исполниться 65 лет, напишешь заявление в пенсионный - прошу предоставить право зарабатывать себе на пенсию.
Ксюша Обидина
Думаю, это уже неактуально. На носу катастрофа.
Егор Алленов
пусть пиздят чего хотят, народ сам по себе, а они ...там ненадолго уже
Удивительно, ну как так - социализм и совок был не по душе, а соцблага хочется именно оттуда…
Женёк Сухалов
Все правильно сказали
писсямист
Sancho Sultanov
я за, только тогда, никаких налогов я платить не буду: - нефиг кормить олигархов-депутатов
Красные пришли - грабят, белые пришли - грабят .
Замечательный совет. Противен он только тунеядцам.
Al Dios