Общество

Россия никогда не защитит армией русских притесняемых в Прибалтике?

Я русский из Латвии и очень попросил бы - пожалуйста, не нужно нас защищать. Отцепитесь наконец от нас.
У нас минималка 430 евро, а средняя 980евро. В гробу мы видали ваше рублёвое "счастье".
Лайло Наркулова
Лучший ответ
Петр Васильев Но вас русских там презирают, запрещают даже частные русские школы. Вам не обидно?
Элмира Да, не ври ты. Надоело уже.

Ты, во-первых, татарин - Субханкулов Тимур Тагирович., поэтому
негражданин Латвии уже по определению.
хотя надо бы напомнить прибалтам что такое демократия... залив страну напалмом и ковровыми бомбометаниями, а чтобы они сильнее прониклись истиной демократией - сбросить десяток ядерных бомб.
Алеся Хакимова
А русские об этом просили. Русские хотят, что бы в прибалтике они без вмешательства Москвы, сами решали свои проблемы с государством. И они как то клали на Россию. Русская партия Латвии победившая на недавних выборах, поддержала антироссийские санкции. Ты бы лучше озаботился вытеснением русских с Кавказа.
http://www.dagestanpost.ru/blogs/12772-russkij-isxod-ottok-russkix-iz-severokavkazskix-respublik-2
Если притесняют, то почему не уезжают? Патриоты же советуют недовольным властью россиянам уезжать.
В лучшем случае Россия "притесняемых" русских дубинками побьет, обвинив их в нацпредетельстве. Современная Россия так привыкла поступать с притесняемыми русскими у себя дома. Разбирайтесь лучше сами, без тупого русского мордобоя имени Маршала Нацгвардии нацпозора.
Наталья ****
даже в Татарстане не способна защитить
Пути Господне не исповедимы. На данном политическом этапе - нет. Но может случиться, что у России сдадут нервы и тогда она начнёт крушить всю околозападную шлоебень.
Воевать с НАТО это не Крым отжимать втихую.
Жусуп Жунисов
Татьяна Овсянникова Кто в НАТО готов воевать? Кто из них готов получить бомбёжки на своих территориях?
в прибалтике русских не расстреливают с градов разрушая всё.
Шынгыс Ерболат
Провакационный вопрос, прости но в бан это провакация намекая на Украину
Уже Крымом объелись