Общество
Румыния и Болгария живут лучше России??
Я смотрел сайт Нумбео там у них в провинциальных городах зарплаты по 400 -500 евро, то есть 30-37 тысяч рублей. А у нас в Брянске, Смоленске, Калуге зарплаты по 23-27 тыс рублей - это 330-360 евро.
Вчера показывали обе страны. Грязь, мусор и нищета. Свалки кругом. Румыния хуже. Нет централизованного отопления. Дают маленькую сумму на горячую воду. Быстро израсходуют и сидят в холодных комнатах. Лежат, укрывшись тряпьем. Работы нет.
Румыния как жила в нищете и грязи, так и живёт. Такая нация.
Вася Мартинович
Сейчас в Греции живут хуже, чем в России!
А расходы сравнимы?
Дубан Асангазиев
В Финляндии у которой уровень жизни выше небес и то прайсы на продукты не сильно отличаются от московских.
Елена Подгорная
Личного состава?
Молдир Атанбаева
Жкх, цены в магазинах, налоги примерно как в России
Да лучше.
Там полная нищета. Не надо брать голые зарплаты. Там коммуналка одна чего стоит... Отказались от Южного потока, теперь локти кусают.
Молдир Атанбаева
Возможно !
В Румынии не знаю а Болгары живут реально лучше. Хуже чем старая Европа но лучше чем Россия.
А разве еще в этом кто-то сомневается? Никто
Там тепло привычно
Зачем задавал вопрос, если же сам же на него и ответил?

комуналку для начала посчитай и цены в магазинах.... что толку что ты получаешь 500 евро а налоги на 450?
Молдир Атанбаева
У них по телеку говорят, что лучше.
Сейчас хуже России живут только африканские страны и то не факт.
Талгат Мурзасов
Украинцы конечно лучше чем Гондурас!
Одна величина зарплаты ничего не решает - жилье, продукты, проезд ну все то чем и как живет человек и главное как власти относятся к старикам и детям, есть помощь или нет (как у нас в России к примеру ее нет)
Молдир Атанбаева
Вся Европа живет лучше России. А Румыния И Болгария только если на чуть -чуть.
Талгат Мурзасов
Это тебе 4 года назад на Евромайдане рассказывали?
Хуже чем русские живут только русские
Талгат Мурзасов
Чеши в Армению, и живи богато!
Именно, в Москве живут лучше. Румыния имеет нефть. Евросоюз это не забрал у нее. А в Болгарии уже своего ничего нет. Даже БулгарТабака теперь туркам отдали. Зарплаты такие же, как и в областных городах России. Но, пенсии выше. Коммунальные услуги очень дорогие. Медицина вся платная