Общество
СССР считают в Румынии, Чехии, Болгарии оккупантом? Как всё на самом деле?
Когда при СССР я служил в армии, на полит занятиях зам. полит нам говорил, что скоро на карте будет одна надпись, с большими буквами СССР, мы спрашивали когда, он говорил лет через 15-20,прошло уже больше 25 лет, на карте давно исчезла сама надпись СССР а с большой буквой СССР по всей карте никак не появляется
Ага.. . Вот значит как.. . А хто (позвольте поинтересоваться) напал на СССР в 1941г? А как поступают с захватчиками? Обычно их наказывают. А ведь их не наказали, просто привели в чувство, а могли бы и наказать...
румыния считает .так как у неё молдавию отняли .а ссср мотивировал это тем что она были в рос империи. в объявлении войны было это тоже .чехия -впервые слышу. болгария ваще обязана нам своей независимостью от турок.
На самом деле зулусы оккупировали Антарктиду.
Так считают и в Прибалтике, Фины тоже так считают, Япония ...А что Современная Россия не Аккупант ...то там было с Грузией? кого там Россия Территориально разделила? Только не нужно Пургу нести что Защищали Российских Граждан ...
Сателиты фашисткой Германии мы были в состоянии войны с Германией, шло освобождение от фашизма и никто их не оккупировал. Вообщем козлы.
да, Вы, как-нить разравнивайте.. , для сравнения, что немцы и американцы оккупировали за всю Историю? Впиши колонии, коими англичане и французы владели.
Это так им приказал считать госдеп США, они полностью лежат под МИРОВЫМ ГЕГЕМОНОМ, Сукм неблагодарные,, особенно Болгары сколько русской крови пролилось что-бы они могли вообще существовать,, турки бы их полностью вырезали,,,
Если бы не мы их бы народа и стран наверное бы уже не было?