Общество
Чем питаться если кругом сплошное ГМО и подделки под натуральные продукты?
ну... куриными яйцами можешь питаться, каким нить творогом... фирменным, не домиком в деревне... листовой чаёк... мясом, но на рынках (а где они щас рынки то эти....) хлеб можешь сама печь, придумали же хлебопечки... кто попробывал говорит больше не покупаю в магазине.... огурцы помидоры конечно не круглый год, но можно найти вкусные естественно не в магазинах фасованные, а на развес в палатках у чурбанов... побольше витаминов кто будет уничтожать всякую гадость в организме, лук чеснок... фрукты какие нить... пока что жить можно... вот я маме показал в ютубе как салат цезарь готовят, правд фирменный соус хрен знает как сделать... а вот с горчичным как минимум не хуже ну или на любителя
Алексей Д
вот я тоже к этому склоняюсь... меньшее из зол))
Значит готовьте всё сами.
не фантазируй. отличные у нас продукты.
Да добрая половина России давно в Финляндии жрать покупает, с тех пор как Путен передавил бульдозером гусят, хамон и пармезан.. И жрать оказалось нечего, а что есть на прилавках-несьедобно.
Арина Бирючина
с головой все в порядке?
человеков кушай. искусственных пока еще нет
и где Вы такое находите?
Алексей Д
в магазине
Горе то какое!...
штрафы без добавок
Жри вода, пей вода
Алексей Д
бутилированная мертвая ...из под крана вообще смерть..
Хм, ну приезжай ко мне - вся продукция с дачи, без ГМО и другой гадости. С села сальцо привезут, ну и понятно, шо горилочка будет если че)))
Довольна будешь)) Подумай.
Виктория Артамонова
Откуда у тебя без ГМО? В диком лесу собрал?
Алексей Д
а ты откуда?))
вот я тоже думаю, чем спортпит не еда. столько хавна в мясе сейчас, что порошок протеина почище будет..
ГМО... чего это?
Завести знакомых фермеров и отовариваться у них. А хлеб печь самой.

Эмм, еда создана чтобы утолять голод, так что это нормальная еда