Общество

Зачем нужны депутаты госдумы ?

Vlad Russu
Это стадо Воров.
Быдло ЗА них голосует !
Жирик живёт там 30 лет !
Уже всю родню устроил !
Toha Ruchyov
Лучший ответ
деньги красть
Как это ДЛЯ ЧЕГО ???Вот так говорить:

-Депутат Илья Гаффнер. "Если у вас не хватает денег даже на еду, то нужно меньше питаться, это полезно для здоровья".

- Мэр Вологды - Евгений Шулепов. "В тяжёлые времена можно собирать и готовить крапиву".

- Депутат Госдумы Петя Толстой. "Россиянам не нужно импортные лекарства и в качестве аналога предложить лечение корой дуба и настойкой боярышника".

-Сенатор Сергей Лисовский. "Зачем вам качественные лекарства, если можно лечиться аскарбинками, марганцовкой.

-Валентина Матвиенко. "Студентам стоит купить себе по квартире площадью не менее 50 метров".

-Дмитрий Медведев. "Если вы учитель или кто - нибудь ещё и хотите денег, тогда просто идите в бизнес" ...
Viorika Ionitsy
Жанна Воробьёва А для чего ты это собирал и выкладываешь?
Я тебе расскажу про кличка как холодную воду подогреть.
Дальше что?
На шее дармоеды хреновы.
Чтоб пасти скот!
Сергей Бятец
Думают за тебя, как надо жить
Чтоб ты спросил
Кстати а нах в США сенаторы?
А нах в Киеве верховная рада?
Служить народу.
Анюта Кулакова
те что сейчас полагаю даже власти не нужны
Alena Latohina
Дума нужна... только почему мы выбираем тех кто нам не нужен и мешает и усложняет всем нам жизнь?
в царской России депутаты гос думы подготовили февральскую революция развал армии, государства и захват власти жидобольшевиками ленинцами. Нынешние идут той же дорожкой. Им бы помнить что стало с теми депутатами и задуматься.
для принятия антинародных законов
Вы вникайте в то что они делают : на сайте госдумы представлены законы которые принимаются. Найдёте ответы
Cristina Melniciuc
Чтоб народ крепчал...
Василий Шульга
Чтобы производители элитных товаров и услуг на Западе кормили свои народы
Это глас народа.
я тоже думаю ну на хера они там сидят?
Чтобы убивать россиян!!!