Общество
Не хотите ли Вы сделать себе обрезание ?
Мой первый муж имел обрезание - это мне нравилось в постеле (пока не нашла второго мужа, кстати у него намного больше).
...если только "усекновение головы"... некоторым отвечающим....
женщинам не нравятся короткие. вспомни, сколько лет ваши не хотели из египта уходить!
Уже сделал.
нет. мне и так хорошо
Уши себе отрежь, что бы перестал сам себе лапшу с одного уха на другой перекладывать!
Пока ты утопаешь в устаревших заблуждениях, нормальные люди незадумываються над такими глупостями!
скоро весь мир будет обрезанным, только не добровольно иудеями, а насильно мусульманами.
европа уже вся в мечетях и хлатах бродит.
если так и дальше будет, правители европейских стран будут сопли жевать и принимать "арабских мусульманских беженцев",от которых их братья по крови, как от мух отмахиваются в арабских эмиратах да и в остальных, 52 арабских странах, то скоро весь континент будет раком богу молиься.. .
заодно и обрежут... .
уже не долго ждать осталось Изя...
заодно и обрежут... .
уже не долго ждать осталось Изя...
Нет, спасибо. Я уже как-то и так привык, ничто не жмёт.
коро весь мир будет обрезанным, только не добровольно иудеями, а насильно мусульманами.
европа уже вся в мечетях и хлатах бродит
ответ:
Коран: В исламе нет принуждения!
ответ:
Коран: В исламе нет принуждения!
Изя, а Вы моэль? И почем берете?
Прости, обрезать нечего.
И так не метровый. Говорят у вас вобще коротко обрезают.
Иди и лучше прельщай своих сородичей в израиле Изюшка.
А то что наш народ не любит евреев - не обижайся . ))А лучше сделай что нибудь доброе для той страны в которой живёшь .
Люба, респект!
я тоже не хочу. мне лдично этих миллиметров будет очень не хватать. а еще больше их будет не хватать моей девушке
А я похож на еврея? Оо
Нет, ни за что!!!! А-а-а! боюсь!!!!
сто процентов нет, не на то он мне дан, чтоб я его резал!
Да! а ещё уши купировать и хвост.. . всем таким извращенцам
Мазохист однако
ОО, мне всегда было интересно как оно выглядит - сделайте кто нибудь и мне покажите =)
HeT.