Общество
Мне нравятся украинские песни, а вам?))) Я Русская, если че!)))
Да, всегда нравились, певучая страна. Кстати, я тоже русская.
Тима -_
Прелесть!
Ага, одна как-то нравилась... Давно ещё. Потом оказалось что она белорусская.
С той поры как Орда сожгла киевский кремль, украинцы - это помесь румын и монголов.
У них даже алфавита своего не было, его им потом большевики сделали, чтобы очеловечить этот дегенеративный этнос. Их даже в отдельную нацию для этого выделили и систематизировали национальный язык. С тех времён они и большевиков стали ненавидеть не меньше, чем монголов и цыган, которые были их предками.
Нифига ты не русская если чО
Песни украинские мне НЕ нравятся особенно после майдана и воплей москаляку на Гиляку
Я ни разу не мазохист
Нет. Совсем - нет. И никогда не нравились.
Тима -_
А русские?
Если чо у тебя какая то странная потребность об этом сообщать, насколько я успел заметить.
Тима -_
Ты фашист?)))
На просторах России не часто услышишь украинскую песню. Я только в исполнении Софии Ротару слышал, а у нее что ни песня, то шлягер. Других украинских песен не слышал. Даже, когда в Тернополе по туристической путевке был, жил в гостинице Москва и питался в ресторане при гостинице, не слышал украинских песен. А в этом ресторане каждый день проходили украинские свадьбы и самой популярной песней была (на каждой свадьбе исполнялась) "У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет …"
ну покажи своё русское если чё!)))) понюхаем заодно....